Дмитрий Севастьянов

Представляем! Машина времени и Вас отсылают жить навсегда, но дают выбор "на 50 лет вперёд" или " на 50 лет назад". Ваш выбор?)))

Ответы · страница 5
На
Наталья

останусь дома. 50 лет назад- меня еще не было, 50 лет вперед- уже не будет))

Алёна Клочкова

Не знаю.я бы хотела узнать,где было бы выгоднее именно в моей ситуации

Дмитрий Севастьянов

так за тебя ни кто не решит))

Сергей Пастухов

Отсылают. По приговору чтоль? Эт что за статья такая с такими сроками.

Дмитрий Севастьянов

ну так а кто мог представить, что кораблт из железа плавают или самолёты металическиие летают......и я думаю прорыв в науки будет не через астро физиков а через молекулярные иследования.....именно там стираються понятия пространства и времени.....

Сергей Пастухов

Молекулярный уровень это химия. Всё еще слишком близко к нашей (предметной) реальности. В основе химии электрическое взаимодействие. А это только одно из фундаментальных. Там глубже всё гораздо круче.
Я с этих физиков просто фигею! Сам-то своим умишком не могу охватить такое, но как они ухитряются между собой разбираться со своими теориями?

Дмитрий Севастьянов

это в основе физики эл взаимодействие, гравитация, магнитизм....ну а физики пусть спорят а мы понаблюдаем))

Сергей Пастухов

Понаблюдаем !🧐

Дмитрий Севастьянов

посмотри кстати элегантная вселенная фильм, на одном дыханьи, круче Марвела....

Анна Варутина

Лучше назад,там я была молодой и там все знакомо.Было планов громадье

Ирина Карташова

То, что было 50 лет назад, я и так помню, а вперед интересно посмотреть.

Дмитрий Севастьянов

это на каких заражённых териториях выращиваються соя и кукуруза??

Ирина Карташова

На полях, где растут гомогенизированные культуры. Это не тайна, это открытая информация. Некоторые биологи открыто хвалят эту технологию, предрекают ей будущее для корма населения.

Дмитрий Севастьянов

ну и где это выращивают???у нас лично по старинке всё))

Ирина Карташова

У вас-это где? В России пока запрещены официально посадки гомогенизированных культур, но надолго ли хватит наших правителей отказываться от предложений транскорпораций. Думаю нагибать начнут южные районы краснодарцев, астроханцев. Да и чиновники от биологии вероятно не альтруисты.

Дмитрий Севастьянов

ну посмотрим, будем в огородах продукты растить)))

Графиня

подходят оба варианта, только с условием, что буду помнить эти годы.

Дмитрий Севастьянов

хорошо, выполним твоё условие)))

Илья

1970, честно не знаю как там в Юридическом плане было в СССР поэтому.

Дмитрий Севастьянов

а при чём тут юридический план??вы собираетесь закон нарушать??))

Илья

Нет, просто я не знаю как себя бы ввел в то время.

Дмитрий Севастьянов

да главное паспорт получить, а там работа , демонстрации, рыбалка и надёжные люди без зависти и злости и с блеском в глазах)))

Илья

Рыбалка меня не интересует

Андрей Царев

Ну 50 лет назад меня не было, поэтому думаю было бы интересно назад.

Дмитрий Севастьянов

хорошо, записываю)

Нина Стeпаненко

назад ... пусть не будет такого изобилия но зато доверие и уважение

Алексей Гердин

Хорошо бы ещё и возраст срезать на 50 лет, тогда я согласен назад....

Дмитрий Севастьянов

а сколько будет вам лет тогда7

Дмитрий Севастьянов

ну так то по условиям игры ...вы в своём возрасте полетите))

Уб
Убийца

Мой выбор..взять и разбить эту машину. Пусть не мешает людям жить.

Дмитрий Севастьянов

оригинально

Уб
Убийца

Назад идти уже не стоит...а вперёд не стоит торопиться. Ведь оно и без машины придёт(если повезёт)

Дмитрий Севастьянов

у индейцев было племя которое считало, что прошлое важнее настоящего, потому что прошлое можно неоднократно переживать в воспоминаниях

Сергей Хрулёв

У меня есть песня, там слова "туда, где не был". Конечно, в будущее.

Сергей Хрулёв

В гостинице пусть работают другие люди, если ты будешь хозяином. А своё дело делай несмотря ни на что.

Дмитрий Севастьянов

так у меня на гостиницу денег не хватит...так какой нибудь дом и пристрой 10-15 номеров....там самому работать придёться....да и это образное было сравнение.....я тебеж говорил другую мысль.....что если делаеш какое то дело хорошо и тебе хватает на жизнь, не надо через себя переступать даже изза денег

Сергей Хрулёв

Это я тоже понял. Это самая правильная позиция. Самое дорогое, что я сделал в жизни, сделано бесплатно.

Дмитрий Севастьянов

давай дедуль хороших выходных и корпоративов побольше))

Сергей Хрулёв

Тебе тоже всего доброго!

Невушка Невушкина

Интересно, какой возраст Вы предполагаете у своих собеседников?

Дмитрий Севастьянов

от кого от неё???

Невушка Невушкина

Да от смерти же! Вы разве не знали, что за нас уже заплачено?

Дмитрий Севастьянов

а кто платил ??где квитанция???

Невушка Невушкина

А Вам за всё оплаченное квитанции дают?

Дмитрий Севастьянов

ну я по работе с договорами постоянно сталкиваюсь))

Ольга

Если назад, то я еще не родилась, если вперед, то слишком старая)))

Дмитрий Севастьянов

даже в спортзал хожу хотя медики запретили

Ольга

Вопреки всему

Дмитрий Севастьянов

себе на радость)))

Ольга

Удачи вам👍

Дмитрий Севастьянов

спасибо и Вам))

Любовь Мацарская

Только вперед,назад и пережить всю заново не интересно и больно!

Искорка.

а машина с багажником.. современные штучки с собой взять можно?

Дмитрий Севастьянов

так если вперёд, полетишь, твои современные штучки только в музей старья сгодяться))

Дмитрий Севастьянов

а что возмёшь?

Искорка.

ноут, флешки...и.тд..и много информации..

Дмитрий Севастьянов

а нафига???

Ольга Чалова

Вперед конечно, что было я уже знаю, а что там впереди интересно

Дмитрий Севастьянов

рискованно

Дмитрий Севастьянов

сомнительный интерес)

Ольга Чалова

Каждый выбирает по себе...

Королева"Осень"

Вперёд -неизвестность ,назад примерно представляешь что к чему

Наталия Лало

конечно вперед назад я уже была хочется чего нибудь новенького

Нина

Конечно вперед!...В прошлом то меня ещё даже не запланировали...

Дмитрий Севастьянов

что будешь делать там??

Нина

Интересно же, чем вся эта нынешняя кутерьма закончится.

Дмитрий Севастьянов

так это в ближайшии 5 лет узнаем и поучавствуем