Detective I Am

Вы теряли контакт нужного человека? Что делали для восстановления?

Ответы
Елена Че

вспоминаю и ищу ближайшее окружение нужного мне человека, у нас хоть и город-миллионник, но все равно одна большая деревня) если хотя б примерно знать, где копать

Detective I Am

Бесплатно тут http://www.lunarcat.info/#!???-?????-????????-??????-??????/odkry/562368d90cf2c3a4a713e0fd

Елена Че

не пойду))

Detective I Am

Ваше право.

Смена Мерности

Я часто нахожу кого теряю. Изначально запоминаю. Данные. Возраст дата рождения. Город. Инициалы. И ищу потом

Detective I Am

Зеленые рулят.!

Yanka Egyptianka

искала через згакомых, ходила в гости. Недавно у нас весь регион потерял все контакты)

Detective I Am

Как справились?

Yanka Egyptianka

старым добрым методом, ходила по адресам, а так же искала в соц. сетях, через знакомых

Detective I Am

Личным сыском, как говорится 😉

Сергей Кузьменко

ничего..просто так..это не бывает..то что твое..ты никогда не забудешь..

Detective I Am

Это из ВК? Поверьте, забудете. Или потеряется. Или сотрется. Всяко бывает. Вот когда случится, Вы меня вспомните...

Сергей Кузьменко

нет..если тем более там потерял..то это не самособой..это специально..ты потерялся..то..что не хочешь потерять..то у теббя всегда в голове

Алена Лаврова

Ну если человек очень взрослый, то можно посмотреть по БД.

Алена Лаврова

Да в интернете полно ресурсов, как платных так и бесплатных.

Detective I Am

дадите ссылку на бесплатную?

Алена Лаврова

ахах, встретимся в Британии

Сергей Смирнов

☝️ ..сначала в КАРЛМАКСШТАТД!..Алена!..9-й класс!

Алена Лаврова

Ну да

Ильмира Бижанова

Нет контакт нужного человека я храню в памяти

Виктория Лукьянова

через дальних знакомых по крупицам узнавала

Элина Дорохина

Теряю прямо сейчас.......и контакт потеряю....

Detective I Am

Почем?

Элина Дорохина

Надоел до смерти

Detective I Am

Он действительно Вам нужен? Как нужный человек?

Элина Дорохина

Не нужен

Detective I Am

А почему он был Вам нужен до этого? Чего Вы в нем нашли вообще? Вы сразу ошиблись или была причина?

Элина Дорохина

Время расставило все по своим местам

Detective I Am

Как же?

Воро На

Искала по соцсетям и подключала друзей.

Detective I Am

Нашли?

Воро На

Да. Спасибо всем, кто не остался равнодушным.

Detective I Am

Хорошо. А не было такого, что случайный контакт теряли, который восстановить через сети трудно? Хороший попутчик в транспорте, например?

Воро На

Нет, такого не было. Наверное, это было бы невозможно.

Ма
Мария

потеряла, и ума не приложу что делать

Detective I Am

А восстановить?

Ма
Мария

ни как

Алёна

Ни чего) немного расстроилась и все))

Алёна

Нет) не буду)

Detective I Am

Если хотите, могу подсказать как искать самой через интернет. Просто, бесплатно и через сервис Яндекс. Надо?

Алёна

Нет, спасибо! Думаю я просто разочаруюсь!)) пусть останется все как есть!)

Detective I Am

ОК. 😉

Алёна

😉

//

да находила. и не только из инете

Эльмира Фассахова

Нет,свой человек не потеряется!

Detective I Am

До разу. Когда нужно - не найдешь 😉

Эльмира Фассахова

Значит тому и быть!

Лариса Осадчая

обзванивала ненужные контакты!

Лунный Свет

Обращалась к общим знакомым.

Татьяна

не удалось восстановить ...

Detective I Am

Что нужно?

Александр Кулешов

землю рыл и всех поднимал!

Александр Кулешов

Иваново

Detective I Am

Ок. Телефон есть? Мой 9858924999

Александр Кулешов

92035(четыре)55 семь-семь. звони - заезжай!

Detective I Am

Понял. Приеду. Жди 😉

Светланка Светланка

вот вчера в гости пошла

Агата

искала по соц.сетям

Агата

мертвого общества:) свалил куда то вдаль...местная безопасность нашла только сотовый телефон, который не отвечал

Detective I Am

Есть где искать=то*

Агата

ну у них свои базы, понимаешь ли, были:))) свои источники, которые не вправе разглошать

Detective I Am

Есть данные директора?

Агата

уже не актуально:)

Светлана

нужного,это какого?

Светлана

Мой мир.

Detective I Am

Ну как же? Что изменило тебя?

Светлана

Жизнь

Detective I Am

А Как же?

Светлана

что?