Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Вот если в споре закончились аргументы - мона спорить в долг???

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

...когда аргументация не действует на противоположную сторону, надо "пощупать" ему лицо. Можно добиться добрым словом и автоматом, гораздо больше,чем просто добрым словом)))

Во
Ворчун

Сара ты чего кричишь? Да Абрам секса просит. Так дай. Он просит в долг

Моня Моня-Бегущий

В долг - нет, лучше взять кредит!

Andre Sokolov

Конечно можно, но с пеной