...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы легко принимаете решения?

–2
Ответы
Наташа Халус

нет для меня это длительный и долгосрочный вопрос. прежде чем решить что то серьёзное я пытаюсь что то изменить если не получается тогда делаю решение которое удовлетворяет мои потребности.

Частное Лицо

йа долго могу обдумывать решения. ное если йа уже принял решение то всегда его постараюсь осуществить! По Кастанеде!

Emil Prujanskiy

Нет, приходиться изучать ситуацию или вещь несколько дней с помощью интернета - после чего принимаю решение

Рыжая Бестия

Решения всегда взвешенные

Сергей Горлов

Живи так что бы между намерением и действием не прошёл и лист бумаги \ из Бусидо - самурайские законы \

Nikolai

Когда как, когда касается меня, то да, а когда других, то нужно ещё в голове прокрутить варианты.)

Valeriy Kaleshnyk

Жизнь научила... А работа заставляет решения (верные) принимать за секунды... (даже не минуты)

Ятсок Вокитслот

Разные ситуации,разные проблемы...-некоторые решаются слёту!!!-некоторые годами мусолишь..

Скр Татьяна (Минск)

Мучительно сложно, но резко! И примерно это противоположно моим предыдущим рассуждениям(

Sergei Tarasenko

Тут все просто. Легкие проблемы - легкие решения, тяжелые проблемы - трудные решения.

Альонушка

Мне всегда надо с кем-то посоветоваться. Даже тогда, когда я его уже успела принять))

Рыжая Бестия

Окончательное решение будет за вами ?

Альонушка

А никто его кроме меня и не примет.)

Евгений Надзиратилов

могу даже просто монетку поткинуть , но не советую , продумайте лучше всё оч хорошо!

Александр Молодцов

Привычные легко. Новые - с бОльшим трудом, жизненно важные - всем напряжением сил.

Влад Ермоленко

Мыслю неординиарно,принимаю решения мгновенно (ибо от этого зависит ваша жизнь)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

а чем вы этаким занимаетесь

Влад Ермоленко

Спасатель МЧС

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда все ясно.Удачи вам!

Влад Ермоленко

Спасибо.

Kr
Krechet

Смотря какие ,во всяком случае ,выпить или нет ,рожать в муках не буду))))

Юлия ********

по разному... но стараюсь долго не думать, чтоб не мешать интуиции...

Александр Погребняк

Я принимаю решения и действую. Некоторым не дано даже решиться ))

Vlad Berezin

Не жалею о своем выборе и не даю себе жаловаться "Вот если бы..."

Сергей Горталов

Зависит от возможных последствий при неудачном раскладе.

Рыжая Бестия

Значит все таки решение обдумываете

Сергей Демидов

да и своих решений не меняю даже если в чем то был не прав

Александр Шебалин .

Некоторые да,но вообще иногда приходится задумываться.