Vladislav Shults

Сталин-теран или спаситель?

Ответы
Светлана Попова

извините!историю НЕНАВИЖУ,я прямо так учителям и говорила сразу,хоть убейте!ну ненавижу!и учить не буду!я знаю что у нас такой был!я знаю,математику,экономику,биология,управление и многое другое!но что это за чел-к,я понятие не имею и что он делал!я знаю есть Сталинград,город такой,и все!Ну вот из принципа,ну не буду я ее уить,чтобы не случилось!

Helen Gurskaya

Народ спасла вера в будущее. Может не такой тиран Сталин ведь по нему плакали люди когда он умер

Сергей Силантьев

Мне понравился фильм Разгром пятой колонны и сериал История 20 века, если кратко - спаситель

Антон Галеев

Это просто человек которому выпала доля руководить ОГРОМНОЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ.

Татьяна Душко

Всего лишь часть истории задуманной вселенной по плану.Так же как и всё вокруг

Иван Бондарев

Любая власть есть насилие.А вывод надо искать самому,для этого голова дана

Виктор Дьячков

Слово "Тиран" пишется через И, Нет Владислав, благодаря ему вы и я живем!!!

Елена Ожегова

говорят разное....слушаю всех но так не поняла...кто же он.......

Ирина Култышева

почему- то каждый видит только одну сторону медали...

Ольга Балаева-Анфалова

Однозначно не скажешь. Но наверное всё же тиран.

Анатолий Вишневский

МОЕ МНЕНИЕ,СТАЛИН ДОСТОЙНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ.

Djill Kaelyo

незнаю. он умер еще до моего рождения

Лю
Людмила

тиран-спаситель. Сейчас бы Сталина.

Максим

Напишите число от 1 до 10. Спасибо.

Ирина Савченко

Каждый по-своему это трактует....

Lubo= Piitnaya

ну точно не теран, никого не тер

Libra

великая историческая личность

Максим Батков

Сейчас бы такого, чуть по мягче

Валентина Васильева

Сталин - государственник

Ви
Виктория

У кого какие воображения