Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые тут пишут в вопросах , которые идут всем: " Я такая -растакая , легко потерять и трудно найти, от поклонников отбоя нет.. штабелями все падают в общем! " Или мужчины тоже бывает пишут " Да со мной любая пойдёт! Я , да я , головка от такого боекомплекта! " и все такое прочее . Сколько % правды в этих заявлениях всему миру? Для чего это? И как Вы относитесь к саморекламе?

Ответы · страница 5
Виктор Дубилей

За мной любая пойдет . Только мне не хватает мелочи - 1 000 000 баксов ,молодости и красоты

Элла

Ну и пусть люди повышают таким образом себе своё я. В жизни, видимо, этого не хватает.

Пе
Пертурабо.

чего только люди не скажут, чтобы завлечь внимание. Для корыстных целей. Нейтрально.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Просто насвистели, никто не проверит.

Я? Кто?!

С иронией и долей скептицизма. Об остальном умолчу.) Но пусть считают. Так прикольно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, меня тоже это забавляет.

Я? Кто?!

Пусть развлекаются. Может им это нужно. Для самоутверждения

Анатолий Калинин

Просто завышенная самооценка,ну или привычка выдавать желаемое за действительное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот второе скорее всего.

Байкодром Космодур

Я просто пролистываю подобное, если честно. Зачем вообще обращать на это внимание?

Аркадий Грудинин

я лично считаю что это проявление НАРЦИСЦИзма и да многие к сожалению этим болеют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Майя Петрова

Это люди с заниженной самооценкой, они таким образом пытаются её себе поднять...

Ирина

🤷‍♀️хороший товар и так видно...на фига его рекламировать..особенно не глядя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. А на залежалый товар всегда активная реклама .

Ирина

прям в глаз а не в бровь🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже так думаю.

Сергей

Да пусть пишут что хотят, ну не хватает людям внимания. Мне это никак не мешает.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Головка от боекомплекта... Так и пишут?)) Наверное ракетчики или артилеристы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это я стебусь так.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да я понял) Как правило, человек, который бахвалится, ничего по сути и не может)

Владимир

Это люди себя так убеждают вслух. Ну, что ж, пусть порадуются, видать надо это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иллюзии нужности.

Владимир

И это тоже

Шурави

Такие заявления я даже не дочитываю до конца,всё понятно,поэтому пропускаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И правильно.)

Пан Стефан

В реале не люблю. А здесь пофиг, всё можно! И сам иногда о себе фантазирую ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я и тут вижу, что трёп, а что нет.

Пан Стефан

Я тоже вижу. Но никого не обламываю. Жалко что ли, пусть треплются ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну пусть ) смешно бывает )

Александр *********

отрицательно ибо это похвальба порой не красит человека а поторй унижает

Ан
Анастасия

Высокая самооценка - дело хорошее, но хорошее дело не нуждается в рекламе.

Ге
Георг

Ну проверить ведь это трудно...приходится верить или не верить на слово)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пришла в никуда. Тупичок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Солнце не достать пока что.

Ге
Георг

Ну как знать...тебе виднее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Дмитрий Некрасов

так ты проверь, или боишся сотрется, причем это и для мальчика и девочки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Проверял? На залежалый товар всегда активная реклама

Дмитрий Некрасов

так не бери залежалый, возьми с нормальным сроком годности

Gena El Cocodrilo

Врут-с. И ники у дам... С пафосом. Многозначительные такие. И у вас тоже.🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня творческий псевдоним. И я не хвалю себя.

Пилат Понтий

да похренестически отношусь, кстати ни разу таких заявлений не видел...