Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые тут пишут в вопросах , которые идут всем: " Я такая -растакая , легко потерять и трудно найти, от поклонников отбоя нет.. штабелями все падают в общем! " Или мужчины тоже бывает пишут " Да со мной любая пойдёт! Я , да я , головка от такого боекомплекта! " и все такое прочее . Сколько % правды в этих заявлениях всему миру? Для чего это? И как Вы относитесь к саморекламе?

Ответы · страница 3
Shlooz Shlooz

Верно замечено- важно чувство правды в саморекламе. Потому имеет значение искусство подачи себя. Как это делать - не знаю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выдают желаемое за действительное.

Shlooz Shlooz

Да наверное и не это главное. Как об этом сообщить, чтоб выглядело убедительно, а не карикатурно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут никто не проверит. Поэтому можно нести какую угодно ахинею.

Георгий Вайзбург

Это не самореклама - это комплекс неполноценности личности. Не кто же из интернета не начнет проверять утверждения очно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно! И поэтому написать можно все что угодно! ) выдавая желаемое за действительное.

Георгий Вайзбург

Ну и Бог с ними, пускай хоть в интернете самоутверждаются. Все таки это как никак отдушина для человека.

(((Сергей))) *

Ого)))) самореклама?... бред... но когда люди говорят о своих достижениях - это заслуги, а не реклама... А для чего этот вопрос?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие еще заслуги?

(((Сергей))) *

НУ как как какие... у каждого разные... мы не чтим ветеранов Афгана, Чечни, Сирии... ... Мы не чтим художников и писателей современности.... мы не чтим культуру.... называя улицы и здания именами олигархов.... или религиозных деятелей... Так за нас говорит страна... которую мы создаём.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

О чем вы? Я про здешних пользователей. Какие еще заслуги ,перед кем?

(((Сергей))) *

Я , думаю Вы знанете о чём я....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос вообще не о том.

Ирэн Понарошку

такое пишут люди, с заниженной самооценкой в реале...чтоб хоть как это компенсировать...они здесь в сети...БОГИ и БОГИНИ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну типа того.

Юрий Семин

Обыкновенное бахвальство , самоуверенность и простые боеголовки от комплекта - " руками не трогать ! " А то кончу вдруг !

Тайша

Наверное недостаток внимания, плюс отсутствие веры в себя и надежда: а вдруг кто подтвердит, что я такая или такой))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено.

Ведающий.

Каждый реализуется самостоятельно. Для этого у каждого из нас, свои понятия приличия.
Я отношусь к этому спокойно.

Татьяна ...

Хороший товар никогда не надо рекламировать))) Реклама только для не ходового товара, как двигатель прогресса))😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. На залежалый товар всегда активная реклама

Дмитрий Новиков

скорее всего это вранье... Такие люди здесь сидеть не будут, они вечно заняты( штабелями поклонников укладывают...)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. На залежалый товар всегда активная реклама.

Smouk Lion

Я не пониманию тоже этого, после общения с такими мысль одна "зачем так о себе говорить если с тобой не интересно"

Smouk Lion

Липецк и Саратов, но наверное это было не у всех это скорее всего у определённого круга лиц

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я из Хабаровска. Это далеко. Видимо до нас не дошло. Или я невнимательна была

Smouk Lion

Может как-то по другому было)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так)))

Светлана Булгакова

Процент правды у каждого свой. Возможно люди так самоутверждаются. К подобной саморекламе отношусь спокойно.

Марина

Это для повышения самооценки, чтобы сиг рать другую роль, чем в жизни, это компенсация своей мимо никчемности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так.

Наталья

Самоутверждаются! Глупо конечно...но как умеют😉 Отношусь к таким как к детям. И Вам советую плюнуть и забыть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я веселюсь , когда читаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ваше право.

Наталья

Да это не право😄 просто другое настроение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и хорошо ))

Леонид Солодкий

ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО.НО ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ ПОМЕЧТАТЬ. КАК ОДНА ТАКАЯ СКАЗАЛА:"Я ПОД ПОЛКОВНИКОМ БЫЛА!"

Пу
Путник

Пропускаю, снисходительно усмехаясь. Люди хотят что то значить, а тут ткая возможность покрасоваться есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А надо ли?

Пу
Путник

Это дело личного выбора. Мне жаль этих людей

Пу
Путник

Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем
Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь
On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line
Зато здесь можно быть самим собой
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здорово!

Павел Лелеков

Это банальное повышение собственной самооценки, не более того. А человек вероятнее всего не уверен в себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

👍Это точно.

На
Наталья

Это бред, так пишут только неудачники и неудачницы. У самодостаточных людей это даже в голову не приходит

Al
Alexc

по-сути это не столько самореклама, сколько аутотренинг ("я - не унылое чмо", "я - не такое уж и говно", и т.д.)

Al
Alexc

... я без стёба, просто реальный расклад именно таков ... 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На залежалый товар всегда активная реклама .

Al
Alexc

фраза напомнила один из юридических курьёзов :
в конце 80-х в Москве был уникальный бракоразводный процесс : мужик подал на развод ибо жена оказалась девственницей !! его аргумент в суде : "Я взял залежалый товар" 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха )) Ну сейчас это вряд-ли )

Ве
Весна-Красна

😂"головка от боекомплекта". Рассмешила)))) Думаю, что востребованность человека в рекламе не нуждается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно нет. И в такой саморекламе и доли правды нет. ))

Златка Золотая Она Же Зая

Ну собака лает... Ветер носит) Вообще смешно и попахивает заниженной самооценкой и напускной бровадой.