Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые тут пишут в вопросах , которые идут всем: " Я такая -растакая , легко потерять и трудно найти, от поклонников отбоя нет.. штабелями все падают в общем! " Или мужчины тоже бывает пишут " Да со мной любая пойдёт! Я , да я , головка от такого боекомплекта! " и все такое прочее . Сколько % правды в этих заявлениях всему миру? Для чего это? И как Вы относитесь к саморекламе?

Ответы · страница 7
Валериан Загородний

Если так себя хвалят, то зачем выходят в спрашку? Врут, однако!

Владимир

Сам себя не прорекламируешь никто тебя не прорекламирует.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если он вас никто ничего хорошего не говорил, значит вы ничего хорошего не поедставляете

Владимир

Это естественно.

Lady Winter 🇷🇺

Отношусь как к рекламе)) отличный продукт в ней не нуждается.

Игорь Киви

К глупым отношусь так,как они заслуживают.,как к обезьянкам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Sergio

Да нормально отношусь, мечтами людям поделиться хочется же.

Евгений Во-Ин

по женщинам не скажу, про себя тоже, но чего хотел добивался

Евгений Во-Ин

опять проснулись геи... да ё-моё... года два была тишина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня все в порядке. Ничего такого не наблюдаю

Евгений Во-Ин

и не наблюдал , а тут проснулись, да хрен им в... яне призываю их в концлагеря, лишь-бы не лезли

Alex S

По законам торговли...: чем хуже товар - тем активней реклама

Акакий Акакиевич

Зачастую это самоуспокоение ) Я к такому отношусь с улыбкой

Пётр Нугуманов

Говорят, что наш вид - это салага. Было ли такое в древности?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не могу знать.

Евгений Колесников

Ну... Кто как может так и выделяется... Отношусь равнодушно...

Tr
Traveler

Реклама,как и самореклама, необходима "неходовому" товару.

Алексей

Да я такой о%уитительный, что лучше даже не подкатывать😄

Ру
Рустам

Я не люблю и нечго рекламировать они просто пустые слова

Олег Соколов

Да по фиг. Пусть пишут что хотят. Меня от этого не убудет.

Dima Petrov

Никак ,пока не пообщаюсь в живую или хотябы по телефону.

Александр Шведчиков

Прошу сам у них рекламу про рекламировать. Купите слона

El
Elen

Как к неизбежному обрядовому токованию, при знакомстве

Алексей Шпаков

Мне безразлично что люди говорят, важно что они делают!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Фиг знает. Под каким соусом все это подается и во что выльется потом наспех сляпаная вакцина?

Алексей Шпаков

Вот и ещё одна причина по которой я не вакцинируюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Как то страшно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кому-то полезно. Иначе такого замеса не затеяли бы. Кому-то хитрому и властному это выгодно. А может быть и группе людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы правы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну они сами верят в это) так что, с их стороны, 100% правды)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да прям. Неликвид всегда с громкой рекламой .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже с другой стороны)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С их стороны. Думаете не осознают?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не-а. Уже щелкнуло. А из шизофрении назад пути нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так. Но это же смешно )

Игорь Денисенко

)))поровну. Пусть пиаряться, раз в реале не растет ниче...