Анна Мингалева

Мне вчера подруга рассказала, что её муж периодически бьет ремнем!!! Я в ужасе!!!! Как Вы считаете, это нормально??

Ответы
Виталий Соловьев

Я знал много случаем, когда муж избивал жену, потом подростал сын, и однажды он заступался за мать и избил отца сказав что не дай бог ещё, и сразу прекратилос. Итог такой, что те мужья, что бьют жен, сросто знают что бьют слабого, не могущего ответить, и получают удовольствие от этого, это моральные урлды, ненавижу таких

Валентина Рязанова

Выходила замуж за военного. Он рассказывал, что бывшую жену бил ремнём я на полном серьёзе сказала , тронешь меня - убью. Когда по телеку показывают, как делают прививки или колются наркоманы , я закрываю глаза , а он поверил . Через 1,5 года я ушла , хотя он ни разу меня не тронул.

Гия Гогохия

Ну,если она это терпит,то для неё нормально.А так-дебилизм какой-то!Я своего ребёнка за 14 лет пальцем не тронул,хотя от других горе-родителей- своих ровесников часто слышу.что могут бить детей.Причём от женщин я это слышу чаще.

Максимка Хороший

Ну на женщину не то что руку,голос то повышать уже не рекомендуется.В любой ситуации нужно быть мужиком а не везгливой сабочонкой,и помогать во всем,а не ждать у моря погоды и смотреть как оно у нее получится или нет.

Моня Гершензон

нормально... знаю семью, в которой если муж не побьёт жену раз в две недели, - дети грязные и неухоженые, посуда не мыта, есть нечего, кругом бардак и срач... как побьёт, - образцовый дом

Галина Смирнова

Какое он имеет право? А подруга почему молчит и терпит? Значит ей нравится,но это не является доказательством и подтверждением поговорки "Раз бьет-значит любит".

Константин Полиновский

"Она была женщина - то есть ребенок" (с) Так что если она заслуживает этого - то вполне нормально, чел - сторонник традиционных методов, проверенных веками 👍 .

Константин Полиновский

вопрос спорный. Если она не разводится с ним - значит, признает правильность его действий!

Человек Со Щукой

Ваша подруга наверное часто пургу несёт.До революции женщин вожжями пороли и правильно делали.Не всех конечно-которые нормально себя вели тех не пороли!

Павел Лелеков

Может конечно это у них такие ролевые игры, и они так возбуждаются. Хотя мне кажется это не нормальным. Мужчина ударивший женщину это не мужчина, а Чмо!

Андрей Шатрыкин

Ну если это у них игры, то нормально, у всех свои игры)))), а если реально истязает, так это же средневековье, надо в обработку сковоробочкой и гнать его))

Котя Шептун

Орала женщина во всю благую мочь.
Бил женщину разгневанный мужчина.
А я не знал, кто прав, и в чём причина...
Но так хотелось мне ему помочь!

Юрий Молотов

Ни в каменном веке живём можно привлечь мужа к уголовной ответственности за побои, а если доказать, что такое не впервые за истязание

Alex Y

это не нормальна. передай подруге чтобы трахнула его сковородкой по роже. когда очнется бить больше не будет

Михаил Подымалов

Для кого как, если она это терпит, значит для нее это нормально, а так это считается психическим отклонением

Большешапов Эдуард

Мож она мазохистка.... там и плётка и ремень.... ещё, походу, кляп во рту и качели на люстре....)))).... романтика)))

Лу
Лундор

его в детстве много били ,вот он так и отрывается и по видимому это мать его так била,где то здесь причины

Казбек Накенов

сама виновата наверное она уже привыкла не может без побоев как без пряников или бьет значит любит

Ел
Елена

для нее нормально, видимо, у них такие ролевые игры, у него, может быть, без этого хер не встает?

Ел
Елена

вам то чем мешают их игры? чужая семья, вас их привычки не касаются, может быть, вашей подруге в вашей чемье тоже что то кажется странным

Ирина Ирина

Он-садист,она-мазохист.Садизм направлен на объект,а мазохизм направлен на субъект. Ужас!

Олег Яяя

а какое кому делодо взаимоотношений в семье, может он её ещё и связывает и латекс носят.