Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а что такое : ай лав ю лакен лов сов бейби ...... пип пи-пи-пи ?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

"Бип,бип !" Калифорнийская кукушка летает плохо и наиболее уверенно чувствует себя на земле. Она превосходный спринтер и хороший стайер, способный на высокой скорости преодолевать различные препятствия, развивая скорость до 40 км/ч, что превышает скорость бега спортсменов-олимпийцев. Искусный охотник, она выскакивает из укрытия и ловит стрижей, пролетающих над самой поверхностью водоемов. Выждав подходящий момент, птица наносит змее удар клювом по голове и убивает ее. Убив змею, кукушка заглатывает ее целиком. Иногда кончик хвоста змеи даже высовывается у нее из клюва. Калифорнийская кукушка не пищит "бип-бип", а щелкает и хлопает клювом.

Егор

Дьявола вызывают, наверное)