Не
Неизвестная

как вы думаете?когда мужчина уходит из семьи у него чувство вины или избавления или что то другое? неужели они не сожалеют после ухода?

Ответы · страница 2
Aleksandr Kreshchenko

Все относительно .иногда жалеют иногда нет.

Серж Савченко

Кто как. Есть уходят с огромным сожелением.

Пу
Путник

Сожалеют, конечно, но на все есть причины...

Вова Бибик

Сожалеть то очем, решение принято и точка

Не
Неизвестная

А ВЫ ВСЁ ТАКИ ЗАЛЕЗЛИ КО МНЕ И ПОСМАТРЕЛИ МОИ ФОТО ЧТО БЫ ОСКАРБИТЬ вот от таких как вы надо держатся подальше вы не умеете любить

Вова Бибик

Не куда я не залазил мне это не к чему,подло шпионить не мое. От вас за версту феменизмон несет. В словах имею в виду, шаг не туда и вы яро защищаете незнаю что!

Не
Неизвестная

знаете я вас по человечески пожалела. да я феменистка. Так вы еще и врете фууу мне уже противно с вами общятся ПОКА

Вова Бибик

В наше время человечность не смеши, спорим будет пожар и ты будешь спасать не других а себя

Не
Неизвестная

А МЫ ЧЁ УЖЕ НА ТЫ не пишите больше вам чё нравиться когда вас оскорбляют .Думайте как хотите мне уже не интересно ваше мнение

Влад Чепкасов

мне не понять таких людей никогда

Кот Макси

а зачем Вы ставите фото ребенка?

Не
Неизвестная

потому что не как не могу её убрать фото стояло в моем мире.Или вы думаете я этим бравирую?

Кот Макси

Зайдите "Ваш профиль" - "Настройки" - "Фото"

Евгений Погар

это произходит немного поже

Не
Неизвестная

вы не ответели вина или свобода

Владислав Потапов

Ему больнее,чем женщине.

Не
Неизвестная

разве? он не видит её а она видит его в своих детях

Владислав Потапов

Простая причина в том что мужчина переживает в себе не показывая не кому.

Николай

Причины разные бывают....

Николай Роксажонский

очень

Не
Неизвестная

если очень сожалеют то по чему не возвращаются