Ва
Валера

Регионально-операторно начали убирать( собирать) мусор(отходы), свалку закрыли, возят на полигон, дорого и далеко. В итоге,весь город завален мусором( не санкционированые свалки) - виноваты не сознательные граждане?

–2
Ответы
Мирумир

а Вы откудова))) у нас та же байда с мая. В мае вапще было все завалено))))но здесь мне писали что я вру

Ва
Валера

Вы зрячая и не патиот

Мирумир

а при чем тут патриотизм. все боялись что там змеи заведутся заместо собак

Al
Alexc

А, простите, мусор производит кто ? Презервадент лично ?...

Ва
Валера

Я ни чего не писал про Президента

Al
Alexc

не спорю - написал лично я. обычно именно на этого гада всё и валят. но мусор то кто производит ? (а также мочится по подъездам и бумажки мимо урны ?)

Ва
Валера

Сам ты гад

Al
Alexc

то-есть я сча общаюсь с любителем презервадента ? а какого недо-государства именно ? ибо в пост-совке все презики...