Иг
Игнат

вопрос жизни и смерти, кто сильней, акула или медведь?

Ответы
Askar Sharipov

разные стихии. - типа пошел медведь на речку ловит пыбу. подумал и залез на дерево, чтобы смотреть с высоты. вот начался отлив а акула не успела свалить. медведь дождался когда воды меншьше стало и напал с хвоста. - теоритически возможно, обычно если медведи голодные они все там собираются.

Алина Скосырева

Здраствуйте, вот если сравнивать то они оба хищники только медведя в случае чего если есть ружье и пристрелить можно, а вот акулу никак она то уж если и заглотит то живьём.

Андрей Гонуров

смотря на чьей территории! На Руси медведь испокон всех ворогов ломал....))А брось его в море к акулам - растерзают стаей!!! Тока что медведю делать у акул?

****** ******

это я в детстве доставала маму, кто победит Москва или Ленинград, или Зил или Камаз))),...в твоем случае победит медведь, мне он больше нравится)))

Виктор Потороча

Акула, потому что у медведя выпавшие зубы не восстанавливаются, а у акулы восстанавливаются. Акула к тому же скользкая и мокрая.

Марина Галашова

сила каждого может проявляться в их среде обитания. В воде медведь бессилен против акулы, на суше акула слаба пред медведем

А Б

если медведя затащить на глубину - он утонет, вытащи на берег акулу - она погибнет . Каждый силен в своей стихии.

Владимир Татаринов

если тебе это интересно 🙂 то можно посмотреть видео тут http://goodfriend.glplanet.org и я могу ответить на любые вопросы 🙂

Таня Ш

Был подобный вопрос о слоне и ките. А зачем вам это? Их ведь , в принципе, нельзя сравнивать- условия неравные.

Юленька))))

каждый в своей стихии сильней!!!! ведь брось акулу на берег она погибнет, а медведь погибнет в воде!!!!

Евгений Черняев

ну если акулу вытащит на сушу то медведь, а если медведя бросить в океан, то соответственно акула!!))

Алексей Ткачук

Такой же ответ: тебя делали пальцем или членом. Твой диагнос: для твоих мозгов спермы не хватило.

Vladimir Mironov

Мой телевизор не показывает спаренги между ними,и на петушинных боях они не присудствовали.

Александр Макаров

медведь. т.к. белый может потягаться с акулой в воде, а не одна акула не может биться на суше..

Marina Zhuravleva

Возьмите медведя и посадите в аквариум к акуле....и наблюдайте! Кто выживет тот и сильнее)))))

Марина Шишканова

Вопрос конечно интересный, но как сравнивать, стихии разные - поэтому вопрос не корректен.

Наташка На Севере

хммм ! жизни и смертиии...нда уж ! нифига у вас там компания !))) стоко не курите больше...)))

Эрмек Торокулов

На суше Медведь, а на воде ясный перец Акула, хотя на воде также имеется Белый медведь.

Just S

ну вот, захотелось представления) помещаем их в одно водное пространство и наблюдаем)

Николай Глазырин

затрудняюсь ответить ..медведя бил ...думаю и акулу одолел при случае -значит я сельней