Вя
Вячеслав

Почему Раскрытая ширинка у мужчины -это пошло, а у женщины -это прикольно?

Ответы
Ведьмоч Ка

Ой только недавно анекдот читала. БАБКА ЗАХОДИТ В АВТОБУС И САДИТСЯ НАПРОТИВ ДЕДА РАЗДВИНУВ НОГИ. ДЕД ЕЙ:- МОГИЛКУ ЗАКРОЙ! БАБКА:- ШО МЕРТВЕЦ ЗАШЕВЕЛИЛСЯ!?

Александр Боровков

у ЖЕНЩИН, ПРИКОЛЬНО, ВЫГЛЯДЫВАЮЩИЕ СТРИНГИ... ( Не буду переделывать)... Оказывается... Нужног ещё что то, что должно поддерживать...

Ирина Н.

потому что замок сломался у мужчины, поэтому пошло, а у женщина - она так соблазняет, все продумано, поэтому прикольно! 🙂

Александр Розов

Ширинка для женнщины - это не функциональный, а украшающий элемент одежды и поэтому, возможно, кому-то прикольно.

Наталья Побежимова

Фу! меня оба варианта не прикалывает,Больше скажу это не опрятность .

Татьяна Овчинникова

а у женщины все что раскрыто "прикольно" вот такие мы красавишны...

Анна Дворецкая

представить прикольно,что у женщины оттуда что-то выскочит...)))))))

Ольга Ли

Это связано с мужским и женским восприятием действительности

Мираж Иллюзии

у женщин это модная тенденция...а мужик ...балда и растяпа...

Катерина Китова

не вижу ничего прикольного... это лично ваше восприятие

Нина Шешенина

Пошло и в том и в другом случае. А еще неопрятно.

Беспризванный Александр

у каждого свои понятия о пошлости и приколах

Татьна Рычкова

насмешил,всегда думала, что это неприлично

Наталья Москалюк

ну это смотря что там у мужчины за ширинкой

Зойтик

не знаю кому прикольно, мне не нравится

Анюта Вредина

у женщин-это не прикольно а неприлично

Алексей Лебедевич

А мужчина-топлесс никого не шокирует?!

Марина ...

раскрытая ширинка хоть у мужчины, хоть у женщины-это неопрятность...))

Анжелика Беспалая

Потому ,что из нее ничего не выпадает!

Татьяна Татьяна

мне кажется... у мужчин...прикольнее..

Я)

)))))))) у женщины - это еще пошлее))))))))