Sexy Wife

Сколько у вас было половых партнеров? Сколько вы считаете нормой?

Ответы
Инна Козлова

не считала.никакой нормы нет.человек сам должен для себя понимать сколько и чего ему нужно...по-моему.это вообще не поддается бухгалтерии.

Лика Крестовская

А это никого не касается сколько было.Все мои.А норму кто должен устанавливать?Полиция нравов?

Игорь

Сила мужчины не в том, скольких он имел, а в том, скольким он отказал ради одной.

Михаил Кузин

Вот у кого не было пусть и считает на калькуляторе а мы и в столбик посчитаем!

Мурат Дулати

если скажу правду не поверите но у меня кроме одной никогда не было

Lena Mariupol

Один из лучших вопросов,который я здесь встречала!))))))))))))))))))))

Аленка Булина

Я считаю нормой, когда люди не ведут учет партнеров))))))))

Светлана Булавина

Да и так ясно, как никогда.......Угадала что ли?

Sexy Wife

Ясно тут только одно, что с вами никто не сравниться точно! В силу вашего приклонного возраста а за свою жизнь мне и добавить то нечего..слишком там все идеально! Боюсь ваше сердце не молодое травмировать....

Светлана Булавина

с чего это оно немолодое?

Sexy Wife

А с чего ему быть молодым в таком то возрасте? 😄 😉

Светлана Булавина

Чего ты всё гогочешь?Сена хочешь?......Ну, ты-то вечно будешь 13-ти летней, ясный пень!!!!

Клавдия Петровна

На руках и ногах уже пальце не хватает, чтобы посчитать.

Танита Аряшкина

так разве надо гнаться за количеством? а за качеством?

Chiponya Chiponya

больше мозгоебов конечно. а половых достаточно 1шт

Юрий Стадник

мнгог, и очень, а вывод - лучше один и постоянный

Svetik Kuv

😄 норма.. Столько, сколько волос на голове....:-)

Лариса

Чё за норма? Можь я до неё не дотягиваю? Придётся на панель топать,чтоб добрать?

Yuri V. Brovkin

Для меня норма - один (одна), т.е. супруг (супруга). Остальное - разврат.

Она

а вам зачем?? вы соревнования устраиваете?)))

Она

я скромная натура)))) воздержусь от ответа))) 😄

Станишевский Вячеслав

А у Вас есть ордер на допрос? До свидания!

Гражданка Никанорова

А Вы с какой целью интересуетесь?

Sexy Wife

Вопрос из темы: "а у нас в квартире газ, а у Вас"? Вот и интересно как оно у Вас))

Гражданка Никанорова

это же индивидуально, чужие ситуации совершенно не годятся для сравнения.

Sexy Wife

Никто сравнивать и не собирался...

Гражданка Никанорова

вот и славно. норма у каждого своя. а у нас водопровод. вот.

Леся ツ

...сколько бы ни было...все мои... 😛

Ирина

ну и..?

Ры
Рыжуля

А считать если с одним и тем же)))?? 😄 😄

Ирина

на полу?

Ирина

мдас.. 😄

Леся ツ

😄....Я Я...зэр гуд..!!))))))))

Владимир Пономарев

до бесконечности, пока работает

Александр Голуб

120-150... не считаю, что норма есть

Славян Неизвестно

Было окола 300 .норма пока стоит

Свет Л@ночка

а вы решили сравнить?

Свет Л@ночка

таки и не спрашивайте тогда

Sexy Wife

Посмотрите в левый верхний уголок..видите название сайта? ВОТ я и спрашиваю что хочу, ваш удел ответить или проигнорировать вопрос, а не умничать!

Свет Л@ночка

почему хочу и умничаю, как считаю нужным так и отвечаю, вы можете не реагировать 😛