Ал
Алекс

Пельмени перекрученные на мясорубке становятся макаронами по-флотски...?))

Ответы
Демони Ка

Кстати, зря смеётесь. В старой газете СМАК подобным рецептом делился старый холостяк. Он назвал своё блюдо - пелькоты (пельмени+котлеты). Доставал из морозилки монолит пельменей (раньше продавались слипшиеся), немного размораживал и промалывал. Потом лепил котлеты и жарил.

Парень Из Нашего Города

Ну я не старый холостяк, по этому могу с улыбкой поделиться...))))))))))))

Демони Ка

Что-то мне сегодня попадаются сплошь челябинские мужчины. К метеоритному дождю? Или к пельменям?

Парень Из Нашего Города

поверьте, я уже лет 20 не челябинский мужчина...))))))))) но у вас это наверное к осени...)))))))))

Демони Ка

ну слава богу)

Парень Из Нашего Города

ну богу всегда слава!)))))))))

Сергий Отец

- СОВЕТ: - Как выжить в кризис. - Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, продукты покупать по акции, одежду - на распродажах, в кино ходить не чаще одного раза в месяц... Вопрос! А если я и до кризиса так жил, что делать?

Nataliya Chikota

Купите козу.....

Марат Тарамов

нет.. - котлетами.. вообще макароны по-флотски, это предварительно отваренные до полуготовности полые внутри макароны, в которые, в ручную набивается фарш, а уже потом обжариваются..

Vyacheslav P.

я когда-то купил в магазине манты. думал, сварю как пельмени - да и все.
а они оказались почти настоящие - надо было в пароварке готовить.
короче, в результате получился бешбармак...

Луна Красивая

А еще читала рецепт, что пельмени купленные (свои жалко) разморозить раскатать и выпекать как пиццу-обалденно вкусно. собираюсь приготовить , но думаю, что никто есть не будет

Татьяна Гисс

Зачем же пельмени портить? Их делать, не мало времени потратишь. А по флотски - это макароны с тушёнкой. Правда сейчас хорошую тушёнку купить трудно, ерунду какую то продают.

Ольга Белоусова

А если растаявшие пельмени раскатать скалкой, намазать соусом, закидать помидорами и сыром и запечь в духовке, офигительная, говорят, пицца получается)))))))))

Парень Из Нашего Города

Все говорят, а никто не пробовал...))))

Ольга Бабакаева

Если пельмени варить 20 минут, то это все еще пельмени. Если 30 минут, то это макароны по флотски. А если 40 минут то это лазанья

Наталья Кадочникова

Это будет еда на вынос.... на мусорку)))) ну а если добавить кетчуп или маойнез то можно смело сказать что ты кулинар)))

Денис Куценко

Ни за что... Это будет соевое мясо с тестом, а нам нужно мясо,.. Для этого нужен изготовитель этих пельменей!!!😉

Elena

...сегодня решила сварить суп с фрикадельками !))Начала с того, что почистила пельмени! ))) ( из той же серии! )))

Парень Из Нашего Города

Из молотка тоже получается, правда воды надо чуть-чуть больше добавлять...)))))))))

Elena

Спасибочки. ..я учту! ))

Парень Из Нашего Города

Ну так это... Пожалуста!)))))))))) Есть еще секрет: если кастрюлю бросить два гвоздя, то перед варкой макароны можно не продувать...))))))))))))

Elena

))

Парень Из Нашего Города

Ну как то так... От кулинара к кулинару...)))))))))

Pом

Макароны по-флотски, перекрученные на мясорубке, становятся пельменями, перекрученными на мясорубке.

Natali

о как все закрутили... вы пельмени сами лепили? а потом их на мясорубку 😳 это преступление века))

Парень Из Нашего Города

Ну ты наверное знаешь какие то волшебные слова и приправы, оз которых медвежатина сразу превращается в нежного кролика....))))))))))))

Natali

конечно же)) но главное что бы у тебя не появилось желание перемолоть их на мясорубке))) все таки я их своими руками лепила))

Парень Из Нашего Города

Пельменей я давно не едал, так что желание точно не возникнет...))))))))

Natali

🍜

Natali

кушать подано, садитесь жрать , пожалуйста))

Ия

Да..это почти так! Настоящие пельмени..это мясо не на мясорубке,а ножом острым мелко-мелко режется..

Николай И.м.

мммм ... вкуснятинка наверно.. не ел таких.... 😘

Ия

Да...они сочнее...и мясо вкуснее,чем пережёванное..

Николай И.м.

Угостишь?... 😘

Ия

Конечно!

Николай И.м.

Спасибо!!!!.. Буду с нетерпением ждать того момента!.. 💕

Ия

Аха!

Галина

Какой превосходный рецепт))))) Надо испробовать! А то внуки все просят что-нибудь новенького.... 😊

Виктор Посесор

испорченое мясо правильно приготовлено и упаковано стаёт элитным продуктом в супермарките

Nataliya Chikota

Вы эксперт?:-)

Виктор Посесор

нет но курей гриль не покупаю и упакованое мясо и колбасы на кошке проверяю

Nataliya Chikota

Жива...?:-)))

Виктор Посесор

кошка плохой колбасы не кушает а если она не кушает то и я не кушаю

Алия

Ах, эти старые добрые пельмени... - всегда выручают, если проявить фантазию и смекалку.)))))

Парень Из Нашего Города

Добрая вы!))))))))))

Алия

Так с добрым человеком же...)))

Парень Из Нашего Города

Вы меня смутили...))))))))))

Алия

Какой Вы скромный, однако!!!....)))

Парень Из Нашего Города

Да, я такой...)))))))))

Владимир Волков

Нет. Макароны по-флотски с неперекрученными макаронами. И мясо по разному готовится.

Алекс

прикольно))) но в макароны по флотски своими руками божно и побольше положить мяса!!!!

Nataliya Chikota

На любителя....:-))))

Алекс

НЕ))) Я ЕМ ОБЫЧНО ОДИН))) И НЕ СКАКИМ ЛЮБИТЕЛЕМ ДЕЛИТСЯ НЕ БУДУ)))

Nataliya Chikota

Жадина:-))))

Алекс

я больше склоняюсь к"ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ"...да блин чо юлить то "ЖМОТЯРА"))))

Nataliya Chikota

Дружба дружбой,а макаронки врозь?:-)))))

Алекс

мокоронки могу и отсыпать )))но мясо не трожь))))

Nataliya Chikota

Вот поэтому люди и становятся вегетарианцами....:-))))

Ленка

Холостяцкие идеи по способам разнообразить своё меню бывают весьма оригинальными.

Парень Из Нашего Города

Ну да, дизайнеры...))))))))))))))))

Ленка

))