Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

На сайте появилась реклама красовок Nike ! Чёт я не понял , а как с ответными санкциями , машины попадают под ответный удар а кроссовки нет ? Adidas вроде попали под оные ?

Ответы
Циля

А чё тут думать-то! В Китае все сделаны...
У нас с ними теперь дружба- точно навек!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну посмотрим , всегда найдется какой нить идиот который все разрушит . Ведь Россия как то даже воевали с ними перед самой ВОВ

Циля

...Ну...Кто старое помянет...А у России с Китаем это любовь такая. То врозь, то вместе..

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну посмотрим 😉

Инна Архипова

А я как женщина думала,что только прод.питания,а кроссы могут быть и Китай.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Могут быть , их шьют в странах третьего мира , но они шьюца по технологиям фирмы и проходят оценку качества . Так делают многие бренды .

Инна Архипова

В нашем мире возможно ВСЕ!Ведь Фины провезли свой товар через Казахстан.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну привезли , или их товар тормознули таки ? Ведь путь не близкий а молоко продукты товар скоропортящийся.

Инна Архипова

Согласна.

Татьяна Бубликова

Санкции есть санкции а у бизнеса свои законы дал денег и пропустил

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну вроде как за этим тоже следят . Но как ни странно такой подход возможен в основном тока в России , в других странах люди остерегаюца что ль ? А в России с этим так просто 😉

Татьяна Бубликова

Да в России главное деньги

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Надеюсь пока так ....,и не для всех.

Andrey Perminov

Обама не уговорил Си Цзинь Пина присоединиться к санкциям.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Даже запад далеко не весь поддерживает его , да и в самих Штатах ...

Ст
Ступор

Игорь, спокойно! Реклама не попадает - никуда...))

Св
Светлана

их путин любит наверное..рука не поднялась...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Путину пофигу ...

Наталия Вершинина

Наверное попали, убрать рекламу не успели

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Да..., уж наверно 😉

Лариса Третьякова

ТАК ЗИМА НА НОСУ .. ВАЛЕНКАМИ ОТОБьЁМСЯ ..

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот тут мне не понятно о чём хохлы думают . Могли бы греться углём , но тоже там развязали войну.

Лариса Третьякова

КАК ЭТО О ЧЁМ ?... ОНИ ОГО-ГО ..КАКИЕ ПРОДВИНУТЫЕ !..ТЕПЕРь ВОТ ВОЗДВИГАЮТ СВОЮ ,,СТЕНУ ПЛАЧА ,,НА ГРАНИЦЕ (с системами оптико-электронного наблюдения, башнями и другие сооружениями)ВОТ И СОГРЕЮТСЯ ...(НА ФИГ ИМ ГАЗ-УГОЛь)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Всё это стоит денег и не малых . Наверное думают их брать со счёта за урановый могильник .

Лариса Третьякова

Стену строить не Черное море лопатами копать.:"Чтобы прекратить противостояние между русскими и украинцами, Господь предложил исполнить каждой стороне по одному желанию, чтобы снять повод для конфликтов.Украинец тут же попросил, чтобы между Россией и Украиной Господь возвел глухую стену высотой в 10 метров, и чтоб ни щелочки , ни трещинки...Господь исполнил.Русский посмотрел на стену, на Господа и спросил: "Господи, а можно по ту сторону стены до самого верха все залить бетоном?"

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Господь это исполнил ?;)

Лариса Третьякова

НУ СКАЖЕМ ТАК -БЕТОНОМЕШАЛКУ ЗАПРАВИЛ))) 🌹

Андрей Морозов

А Adidas? создал,родственник Гитлера!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Я не знал ..., откуда сии познания ?

Андрей Морозов

По моему даже в википедии есть!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Хорошо , спасибо - посмотрю.

Татьяна Квицинская

Китайского разлива наверное

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Югу может и так 😉

Татьяна Квицинская

скорей всего

Ирина Колодий

Все расстрелять кросовки

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Получишь от этого удовольствие ?

Ирина Колодий

Нет я шучу

Николай (Msk)

товар попал. реклама нет

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

То есть не бумага сайт , все стерпит ?;)

Николай (Msk)

угу... (((( мать их за ногу..... зае @ ли с этими санкциями. мозги пусть себе отрастят. закрыли тему. не хочу про политику

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ты можешь и не хотеть , но мы в этом живём

Наташа ...( Ноябрьск)

эт важная вещььь-сс

Леди Мила

а это китайцы шили

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Леди Мила - тогда понятно ;)))

Pe
Petp

А не наплевать?)))))

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ну это да , но что делать ?

Pe
Petp

Что-то решать...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Например ?;) с оружием пойдешь ,'или как ?;)))))

Pe
Petp

С улыбкой... И дружбой... Это вернее, хоть и опаснее для себя)

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Вот такие добивают больше всего , прям святая простота.

Анриетта Жарова

Не знаю

Анриетта Жарова

Ну хорошо что ничего