Tатьяна

Я так рада, что наши военные полностью освободили Солидар, ещё чуть чуть и Киев возьмём, что тогда ЕС и НАТО пиз.......будут, может от злости развяжут ядерную войну????🙀🤔🤔😱

–1
Ответы
Капитан Блад

Солидар, РП городского типа, там до СВО жили 10 т человек. Великая победа ,через 6 месяцев непрерывного штурма, , Только ничего это не изменит, За этим поселком эшелонированная оборонительная полоса.

Владимир

не развяжут, ссыкуны они 😉 Они хохлов-то поддерживают, только из-за того что у них таких дураков никогда не было и, уже не будет, которые готовы помирать за интересы запада.

Tатьяна

🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Захвату чужой землю хвастаетесь? Чтобы они всё там подохли в месте путинам всё ровно не победите суки проклятые

Tатьяна

победим🤣🤣🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это я вам сто процентов говорю фашизм не пройдёт 115 тыс положили ещё 200 положите и не победите фашисты

Морошка

Таня, а вы не хотите из Финляндии вернуться в Россию? А то живете в стране - протинице войны.

Tатьяна

Нет, здесь хорошо жить, права граждан соблюдаются и законы работают, РФ ещё далеко до Финляндии, но в России живут мои дети и внуки и за них я переживаю

Морошка

Вот и надо переживать, что они живут в стране - агрессоре. И это опасно для детей ваших. Зачем Вам Киев?

Tатьяна

я родилась в России, и как работают законы знаю, плохо, но знаю точно мы ни когда не вели агресивную политику, историю хорошо учила, всегда на нас наподали во все века, а мы давали отпор. А Киев мне в жопу не упёрся, там живут хохлы, а там где прошел хохол еврею делать нечего. А самое большое предателе в ВОВ было кокраз с Украины и это факт

Морошка

мы ни когда не вели агрессивную политику? Алжир, Ирак, Афганистан, Грузия, Чечня, Чехословакия. Вам Мало? Я чувствую, что Вы и сама агрессируете даже сидя на диване. Почему "хохлы"? Украинцы. Финляндия их принимает и помогает им. Пойдите, поговорите с людьми. Они расскажут, каково это, когда снаряды в 5 утра на головы падают. Они расскажут, что если бы российские военные не полезли на Донбасс, не было бы тих восьми лет. У Вас есть время, я полагаю, сидя в спокой ной стране почитать, посмотреть и сделать выводы. Кстати, парламент Фи рассматривал вопрос и выселении из страны тех, кто поддерживает войну. Я считаю это правильным. Поезжайте к внукам. Вы им сейчас нужны.

Tатьяна

враки ни о каком выселении из финки не стоит вопрос. А как себя ведут украинцы в финке это ужес, сама своими глазами видела и ушами слышала, стыдно смотреть было. Фины нормальные, что положено дадут, но и пинка тоже не плохо дают, а где мне жить я без вас решу. Границу закрыли и всё, украину не пускают лафа закончилась для них

Морошка

Едут беженцы. Для них не закрыли. Дай Бог Вам не пережить такого горя. Вчера в Днепре подъезд бомбой разнесло. Вы этому радуетесь? Женщина ли Вы?

Олег

обосрутся они развязывать. три Сармата и Англии с Польшей нету...

Tатьяна

👍🤝

Tommy Angelo

Ваши? Финские? От кого освободили?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нэт, лэзгынку будут танцывать

Владимир Игнашов

в Соледаре еще идут бои !!

Tатьяна

это так зачистка

Владимир Игнашов

отнюдь не так....

Павел Сингин

Почему вас так много,а?

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Тупая ты,Слава Украине

Милош Йованович

Кишка у них тонка.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

идите готовить)

Александр Грызлов

Не развяжут

Tатьяна

тоже думаю, что нет. Старое вооружене скинут на военные действия на Украине, склады очистят и дольше жить продолжат

Ви
Вишенка

Финляндии?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Вв Сс

👏