..
...

Танюня, верить беззаговорочно , без сомнений . Насколько это правильно ?

Ответы
Лень Матушка

Правильно. Но только себе.

..
...

вы полностью доверяете себе ?

Лень Матушка

Абсолютно. Я себе самый близкий человек.

E/k/sh/ //

ДА..ВЕРИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ..Я НЕ ВЕРЮ НАПРИМЕР МУЖЧИНАМ..ОНИ ВСЕ ЛЖЕЦЫ..И ДЕЛАЮТ ВСЕ ТОЛЬКО В СВОЮ ВЫГОДУ..СЕГОДНЯ Я ПРОСНУЛАСЬ И ПОДУМАЛА..ЧТО ВЧЕРАШНИЙ ЗВОНОК ТЕТУШКИНОГО МУЖА ДОВОЛЬНО СТРАННЫЙ..Я СТАЛА ЕЕ МУЖА ПОДОЗРЕВАТЬ В ЧЕМ ТО НЕХОРОШЕМ..ОЩУЩЕНИЕ..ЧТО ОН ЕЕ ОБМАНЫВАЕТ..Я СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛА СЛЕГКА ОТДАЛЕННЫЙ ГОЛОС..ПОЧЕМУ ТО ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ.НО ЧТО ТО НЕХОРОШЕЕЕ МНЕ ПОЧУДИЛОСЬ...ПРОКРУЧИВАЯ ВЕСЬ СЛЕГКА УЛОВИМЫЙ РАЗГОВОР..НУ..ЧУЧУТЬ УСЛЫШАЛА..Я ВДРУГ ПОДУМАЛА..ЧТО ОН ЕЕ ОБМАНЫВАЕТ..ТУТ ЧТО ТО НЕЧИСТО..СТРАННЫЕ СЛОВА..СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ..СТРАННАЯ ОТДАЛЕННОСТЬ..МНЕ ЭТО СТАЛО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ..ОН ОБМАНЫВАЕТ ЕЕ..МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ..ЧТО БЫ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ЕЙ БОЛЬНО..НО ЭТА НАЦИЯ ХЛАДНОКРОВНА..ЕЙ ПОФИГ НА ВСЕ..ЛИШЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ТО.ЧТО ЗАДУМАЛИ..ТЕПЕРЬ ЭТО МНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ..ЗДЕСЬ ЧТО ТО НЕЧИСТО..МУЖЧИНЫ ЧТО ТО ЗАМЫШЛЯЮТ..ОНИ ВСЕ ЛЖЕЦЫ.И ЧУВСТВУЮ ЧТО ТО ЗДЕСЬ ВСЕ НЕ ТАК..ГОЛОС..ОТДАЛЕННЫЙ..ДАЛЕКИЙ..НО СТРАННЫЙ..ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ..

..
...

я благодарю за коментарий , я думаю дело не в поле , дело в потребностях , в чести , в искренности , в самооценке , в верности .

Лень Матушка

Меня чрезвычайно беспокоит вопрос отключения кнопки Caps на ряде компьютеров нашей Родины...