Владимир Хромов

Если тебя окликают сзади и ты поворачиваешь голову направо - ты склонен к точным наукам! А, если голове удобнее повернуть влево - ты гуманитарий. Ты кто?

Ответы
Ким Каневский

Органическое неприятие математик-химик-физик зи некоторые способности заставили шагать по гуманитарной стезе. Но навык поворота через левое плечо связан, скорее всего, с армейской привычкой.

Люция Магафурова

Наверное я не отношусь не к тому и не к этому так как я не оборачиваю одну только голову а стараюсь развернутся полностью силуэтом :))

Роман Петров

Я как и в прраво так и в лево поворачиваюсь - одинаково. А так склонен к точным наукум, но и гуманитарные мне не чужды)))

Капелька Росы

впервые слышу такое:) Не помню, в какую сторону поварачиваюсь, но я заядлый гуманитарий с самого детства:)

Татьяна Волкова

а если подожду когда меня обойдут и встанут впереди?)))это не потому что шея не ворочается)

Мухтар Абдуллаев

Владимир! Я не потому -что не любил математику,просто некогда было учить эту точную науку

Ольга Штраух

получается гуманитарий, но у меня больше симпатии было к точным наукам (по школе помню)

Владимир Хромов

...скорее, у Вас был оч. хороший учитель

Ольга Штраух

все может быть

Т.
Та ... Татьяна

а если человек останавливается- пропускает спрашивающего вперед себя...он кто?

Сварог

я голову поворачиваю в направление звука,но более к точным наукам склонен....

Надежда Платонова

Я поворачиваю голову и влево и вправо, смотря с какой стороны окликнут.

Анатолий Сухаржевский

Я кручу головой вправо и влево, если вокруг симпатичные девушки

Люба Белова

поворачиваюсь через правое плечо,но я конкретный гумманитарий)

Олег Xxi

сзади как правило бьют арматурой,причем не окликают, не шумят 🙂

Александр Гниздыло

я в прошлом кикбоксер...я делаю шаг вперед и бью вертушку назад)

Елена Галанина

Не помню, куда поворачиваю голову, но мне ближе точные науки

Владимир Пугач

Гуманитарий наверное, хотя и на право бывает оборачиваюсь

Се
Сергей

я не откликаюсь на улице,так как в наушниках постояннол

Петр Михайлов

поворачиваю голову налево, но склонен к точным наукам

Елена Черная-Киселева

а у меня голова одинаково вертится и на право,и налево

Владимир Ли

вообще то я двигаюсь в наушниках ,кому надо тот звонит