☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не спекулируйте на доброте людской. Её всё меньше, это сердце ранит. Мир изойдёт вселенскою тоской, Коль доброта вдруг контрабандой станет....

Ответы
Максим Логин

Доброй ротой (доброта),спекулирывать не льзя. Добрая рота сама скоро всем заспекулирует)))

Вера Швецова

не дай бог чтобы доброта стала контрабандой.Люди будьте добры друг к другу!!!

Наталья Юрьевна

От фарцовщики... до доброты добрались....