Яг
Ягуар

Как понять : "Выход есть, выхода нет" Спасибо.

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Выход есть всегда. Безвыходных ситуаций не бывает. Опускают руки только слабаки. Нормальные люди раньше продумывают свои действия, но бывают такие положения, которые происходят по независящим от Вас причинам. Тогда необходимо всё начинать с начала. Самое главное - на всё необходимо смотреть оптимистически.

Александр Жук Эстония Таллин

две комнаты построеные по принципу восьмерки вродетесть дверь в другую комнату а на свободу двери нет вот ииходишь из комнаты в комнату

Яг
Ягуар

А , как попал ?про вход не написано.

Александр Жук Эстония Таллин

лег спать на природе а проснулся и оказался запертым ,наверное пока спал построили вокруг восьмерку

Ксения Македонская

Это как в круговом движении, достаточно лишь повернуть и выход найдется, а если затупить, то можно до бесконечности крутить эту карусель

Музыкальный Кот 🐈

Это хрень. Забей. Два взаимоисключающих выражения. К тому же, выход есть всегда, как говорил один мой знакомый охотник.

Яг
Ягуар

Правильно, так и выглядит прощение.

Адский Сатана

Очень просто, так же как и "выбор"Есть выбор выбирайте, а если его нет то зачем тогда выбирать?" Также и с выходом.

Яг
Ягуар

Ну приблизительно , ну не глобально.

Геннадий Федорченко

посмотрите на мигалку у скорой- тоже так же- работает-не работает, работает- не работает😋

Анатолий

В разных жизненных ситуациях часто такое бывает.но,выход всегда должен быть!

Радж Мамедов

Выход есть из помещения , а из сложившейся ситуации выхода нет или на оборот.

Валерий Скоросказов

Безвыходное положение - это выход который нас не устраивает, но все же выход.

Валерий Шилов

🖼

Сергей Смирнов

Выход всегда есть! Как минимум то место, через которое вошли

Яг
Ягуар

кто ищет тот всегда найдет.Такой ответ.

Владимир Логинов

Найдеться выход хоть один из любого безвыходного положения

Чудесный Боб

Выход есть и всегда. Даже когда вы съедены - их целых два..

Яг
Ягуар

А, это на воображение задание.

Чудесный Боб

Кому на воображенье. Кому на сображенье

Яг
Ягуар

Нет ни того ни другого, ивыняйте.

Чудесный Боб

Нет промахам сиим прощенья!

Чудесный Боб

Согласен. Мозг некрупный орган...

Andrey Асьмачко

выход неизбежен, даже если этого очень не хотелось

Валентина Слободчикова

Если он есть- значит есть, если его нет- значит нет.

Мария Мария

Выход всегда есть. Было бы желание из него выйти

Борис Иванович Тимошенко

... выход всегда есть - но способностей нет...

Tamara Cabbarova

это окончательно осознаёшь,что выхода нет

Александр Шилаев

Остается только один шанс, без вариантов

Александр Шилаев

Тот единственно возможный, который требуется реализовать

Vyacheslav P.

это значит, не выйти - невозможно! 😆