Татьяна Березовская

Что ты знаешь о предстоящей чипизации населения нашей планеты, и как к этому относишься?

Ответы · страница 3
Сергей Антипин

если бы это было самое страшное...

Татьяна Березовская

Страшное. У чипированных нет будущего ни здесь, ни после этой жизни.

Сергей Антипин

уууууууууууууууууууууууууууууу

К.а.н.он

Блавацкую читал. Согласен с ней.

Олег Плохотник

Дак давно уже все зачипированы

Олег Плохотник

В каждой купюре магнитная полоса,в каждой кредитке тоже ,у телефона имэй,у паспорта инд номер и магнитный рисунок для сканера,инд номер страховки налоговый соцстраха,у любого роутера планшета компьютера инд номер ,инд номер на каждом медицинском устройстве в нашем теле протез или имплант вам этого мало?

Виктор @дайвер@

Моб телефон тот же самый чип

Татьяна Березовская

Чип, который ставят людям добровольно под коже предплечья, это совсем другая штука.

Виктор @дайвер@

Всё направленно на полный контроль

Татьяна Березовская

Да. И финансов, и психики. И всего другого.

Ирина Игонина

да никак -я в ней не участвую

Татьяна Березовская

она коснется всех, вопреки нашим желаниям

Кот Макси

Не пойду чипизоваться...

Татьяна Березовская

А никто не спросит. Будет выбор - или работаешь на этой работе , но с чипом, или будешь уволен. Или живешь в этом городе, но с чипом, или убирайся, куда глаза глядят... А еще будут снайперы, которые будут стрелять лазерными чипами, идешь, вдруг зачесался лоб, потер его, забыл про это, а чип уже там.

Кот Макси

😀 Ага. Так и будет!

Λακσμι

да мы и так уже почти чипизированые )))

Я С Марса

больные люди давно об этом говорят))

Λακσμι

да, лапшу только успевай варить ))

Богдан Баега

всем по чипу!!! 😂

Татьяна Березовская

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Богдан Баега

ну насильно никто нам чипы не вставит

Татьяна Березовская

Насильно - нет. Но вот перед выбором, причем, очень сложным, поставит.

Валерий Янковский

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!

Татьяна Березовская

Вот как.... И что же положительного в рабстве тела и погибели души?

Валерий Янковский

Лично Я не вижу ни рабства ни погибели души!!!

*** Брюлечка ***

всех в очередь

Татьяна Березовская

И потом этой же очередью - в ад?

*** Брюлечка ***

совершенно верно. по этому опять революцию надо делать, вся власть рабочим и крестьянам.

Татьяна Березовская

Нет, неверно. Все - за Господом.

*** Брюлечка ***

ну да, главное с себя ответственность скинуть)))

Таша Т

самое лучшее место для чипа где?

Фунт Стерлингофф

Даже не слышал

Татьяна Березовская

на том, который понимаешь, разумеется))

Фунт Стерлингофф

Я понимаю на 4-х. Так на каком?

Фунт Стерлингофф

Кто б сомневался. Может и Киселя слушаешь?

Татьяна Березовская

А что так выпендриваешься?

Андрей Васильевич Кудинов

положительно

Татьяна Березовская

И в чем же это положительное заключается?

Андрей Васильевич Кудинов

в неотвратимости наказания

Татьяна Березовская

Какого наказания? От кого? Жить под колпаком, полностью зомбированным и зависящим только от мнения власть имеющих. Вот решили они всем своим сатанинским кодлом совершить в стране переворот, а тебе не хочется идти на площадь и стрелять в тех, кто не сделал тебе ничего плохого. Ты отказался и пошел, например, в магазин со своей кредиткой. Но продавец отказывается тебя обслужить, говоря: Сорри, у вас нет на счету денег... Как нет?, - говоришь,- мне только что начислили зарплату!.... А тебя просто оштрафовали за неподчинение приказу и инакомыслие... И это самый безобидный пример. Гораздо страшнее то, что в чипе заложено число зверя, и тот, кто его имеет, не наследует Божьего Царства, т. е. идет прямой дорогой в ад. Вот такая "перспектива". Ты еще хочешь чип себе и своему ребенку?

Андрей Васильевич Кудинов

😄 у меня давно стоит )))

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп ))))))))))

Алексей Прибылов

рабство это.

Алексей Прибылов

не ставить чип. сотрут хакеры-и нет тебя......

Константин Прохоров

её не будет

Татьяна Березовская

Она уже идет полным ходом, причем по всему миру

Татьяна Березовская

Ну, ты даешь... Загугли вопрос, прочти.

Константин Прохоров

знаешь- ты мозгами пораскинь, прежде чем читать по ссылкам гугла

Татьяна Березовская

тогда прочти Библию, там об этом немало сказано

Константин Прохоров

это сама читай- сказки эти я прочел, когда тебя еще в проекте не было

Александр М.

спокойно

Татьяна Березовская

всем, кому от этого спокойно

Александр М.

Это либо не знание,либо уход от ответа

Татьяна Березовская

Знаний достаточно. Просто априори вы настроены на отрицание. А я не хочу спорить.

Александр М.

Я не люблю спорить,я хочу услышать ответ,до какой поры?

Татьяна Березовская

Пока человек не получит чип. С этого мгновения ему не принадлежит ни его жизнь, ни его финансы, ни его будущее. Но есть кое-что страшнее - в чипе находится число зверя, и как предупреждает Господь, кто будет иметь на себе печать зверя - не наследует Царства Небесного. Т.е. идет прямой дорогой в ад. Вот такое "спокойствие". И уберечь от этого может только Бог.

Александр М.

Это бред сумашедшего-это раз.Два-Вы лично с богом общались и он Вам лично это сказал-это три

Th
Theodore

Это бред

Татьяна Березовская

хорошо бы, если бы это было так, залезь в интернет и почитай, все это уже идет на уровне правительственых программ многих стран.

Th
Theodore

Это у вас, сектантов идет. Потому что вас зомбируют, а у нормальных людей другие заботы ничего общего с вашей истерикой не имеющие.

Гук Игорь

никак

Гук Игорь

оно ничем повредить не сможет