Anton

А муха на потолок как садится, с петли или с переворота?

Ответы
Лариса Евтушенко

***
Сирень цветет, весна в разгаре,
Дождь освежил с утра листву,
И пятна луж на тротуаре,
Лишь отражают синеву.

Вновь празднует страна Победу,
И со слезами на глазах,
Пусть мир идет по белу свету,
И пусть никто не знает страх.

Мы чтим и помним, то, что было,
Цена Победы – это жизнь,
Соединимся воедино,
Бессмертные полки слились.

Парад Победы, четкий шаг,
И развевающийся флаг,
И ветеранов влажный взгляд,
Цветы примите от ребят.

А дальше радость танцы, песни,
Сто грамм мы выпьем фронтовых,
И будем радоваться жизни,
Во имя всех сейчас живых.
08.05.2017г.
Лариса Евтушенко.

Дмитрий

мухе без разницы как приземлиться ее это мало волнует)))).волнует того у кого она в комнате делает кульбиты и выносит мозг.)))))))

Александр Заболотный

а ей пофиг она радуется что жилье превратили в туалет и ее никто не трогает она хозяйка.

Епифания

Авиаторы давно этот вопрос обсуждают... Только правильно: полупетлёй или полубочкой...

Anton

Ну я не авиатор, по этому мне простительно )

Николай (Msk)

с полупетли. сначала цепляются передними лапами, потом всё остальное присасывается

Николай (Msk)

не знаю чем помочь. СЭС (санэпидем) какая нибудь есть?мля, которая реально работает. ЖЭК, управляющая компания - им все пох. мелками помазали дверь в подъезде, а отчет на бумаге в млн или несколько сот тыр

Anton

У нас так комаров травили... в прошлом году... по бумагам все ништяк... ан деле... полный пиздец....

Николай (Msk)

ничем не удивил Антон, вот не знаю как сказать, (мат-перемат на всё ЖКХ) но я НЕ ЗНАЮ КАК ПОМОЧЬ

Anton

Да я помощи и не прошу....

Николай (Msk)

ладно, тараканов проехали. вернемся к баранам, видео про мух ищи на ютубе. было оно там точно

Светлана Белая

А вы закрепите камеру на потолок, потом посмотрите в замедленной съёмке))

Anton

Высокоскоростная нужна... Хотя... надо на Ютубе порыться )))))

Елена Дробчак

вот это поручи английским ученым..они тебе точно скажут....даже с видео...

Юрий Баранчиков

Смотря на что... Если на говно- с переворота.....А если на мёд- иммельман!

Та
Татьяна

смотря под каким градусом она пытается спикировать на потолок))

Аркадий Бахчевников

Давно задавал этот вопрос. Только с полупетли, или с полубочки?

Елена Агеева

Она с потолка, наверное, тоже думает,что мы об пол шлепнулись

Виктория Смирнова

с петли, ЕЕ и ловить надо так с поворотом. не пробывал?

Светлана Бульская

Хорошо,что бочка с мёдом там на потолке не прилипла))

Лара Ларочка

Интересный вопрос))), даже не задумывалась об этом!))

Мадлен

Пелевин остроумно отобразил в "Жизни насекомых"

Евгения

Смотря какой авиационный институт закончила!)))

Anton

Ну.... например бывшее Оренбургское летное.

Евгения

Тогда с переворота....точно!)))

Юлия Витальевна

А может она вообще кверху ногами летает сразу

Ол
Ольга

Она такая мелкая, даже не раз не замечала

Валерий Шилов

🖼

Ольга

как то не задавалась этим вопросом)))