Татьяна Кареглазая

как бороться с плохим настроением?

Ответы · страница 3
Alise Black

Одеть на голову колготки, ноги колготок привязать на верёвки для белья, и и вуаля! Ты- троллейбус)))))

Надежда Миронова

проговпривайте положительные утверждающие аффирмации, и хорошее настроение постепенно вернется

Рост

Есть много способов. Иногда я начинаю зло подшучивать над собой, затем иронично, в конце смеюсь.

Марина М

плюнуть на него....и растоптпть)))а можно ещё и станцевать, оно ваще загнётся в дугу от огорчения)

Wt
Wty

Зри в корень! Плохое настроение появляется от борьбы с хорошим. Мораль - прекратите эту борьбу.

Spec Vdv

Поднимаемся, взяли в руку например помидор, и кинули его в кого захочется,а потом резко бежишь

Алекс Венцель

Не хватает серотонина, вот того оно и плохое. Съешьте банан или пару долек чёрного шоколада...

Старик Хоттабыч

Нет ничего проще - развесели себя! Будь оптимистом. Здесь тоже можно поднять себе настроение.

Радомир Велес

Да не проблема. Посмотрите хорошую комедию, выступления юмористов, включите весёлую музыку.

Владимир Соков

посмотри мультик про Простоквашино, не поможет -тогда фильм Эммануэль, там музыка красивая

Жамиля Хакимова

Как советует Мирзакарим Норбеков,улыбнитесь широко,во весь рот себе в зеркало! Помогает! 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

опять ? но я ведь прописал секса час и всё пройдёт . ладно разрешаю два часа но с передышкой.

Жанат Сейтжанова

попить чай с лимоном и (не смейтесь только) от души прокричать в пространство или в пустоту

Майя Крутая

просто вспомни о чем-то хорошем. Поставь ритмичную музыку. Ну, или съешь лимон без сахара 🙂

Ирина Бапанова

Вспомни что-нибудь приятное, улыбнись, возьми лопату и вскопай огород одинокой старушке.

Мария Кузьмичёва

думать о любимом человеке, ну или о тех моментах которые заставляют тебя радоваться)

Наталья Чичерюкина

А кто сказал, что оно плохое? Улыбнись своему отражению, и оно улыбнется тебе в ответ.

Асия Ербалинова

Надо попрыгать включить музыку погрызть шоколадку и помочь кому нибудь обязательно

Anastasiya Vasilenko

Да здравствует тролфэйс и прочие прикольные картинки! всегда поднимают настроение!

Ольга Миронова

посмеяться над ним..плохим настроением...что оно вообще вдруг могло у вас возникнуть