Алкоголик Из Подмосковья

давно Вы последний раз помогали человеку или творили добро?

Ответы · страница 2
Светлана Е

Я как то об этом не задумывалась, когда последний раз. Но запоминается , то когда хотела помочь и прошла мимо. Этотгложит.

Маргарита Архипова

я всегда стараюсь помогать людям при любых ситуациях...правда добро добром почему-то не возвращается...но я не сдаюсь)))

Алкоголик Из Подмосковья

ну и хорошо!просто надо его делать

Маргарита Архипова

Да, я понимаю, да и так воспитана) По другому не могу)

Алкоголик Из Подмосковья

огромное спасибо Вам и Вашим родителям

Мария Ивановна, 1970

человеку - нет. хочу кошке помочь. клиника согласна взяться, нужно деньги на пожертвование... не знаю, сколько нести...

Н*
Настёна ***

я всегда добрая творю добро, ну когда обиженна или злая хочу совершить зло ну не совершаю чтоб не брать грех на себя

ІП
Ірина Поліщук

я храбрый человек! если кому то нужна помоч независимо что друг ето или незнакомый человек я всегда готова помоч!!!

Алия Шуленбаева

Мудрецы говорят: нельзя вести счет добрым делам.Но иногда кому-то делаешь доброе дело, а тебе обходится наоборот.

Елена Самарина

Смотря что имеется ввиду. Помогаю старушкам зайти-выйти из маршрутки, донести сумки и прочее. Мелкое такое вот.

Елена Самарина

Да не за что) Это же естественно, как дышать

Анастасия Сесина

Не так давно помогла бабуле ...и она в благодарность даже угостила меня шоколадкой и добрыми словами...приятно.)

Natasha Golubshtein

Всегда и заметила, что добро наказуемости, хочется избежать на необитаемый остров, или может я не правильная?

Николай Токарев

А как же не помочь мне почему часто выпадает такое наверное судьба испытывает меня насколько я изменился)))))

Василий Net

Каждый день помогаю себе проснутся и собраться на работу. Так себя уговариваю, что это сравнимо с подвигом.

Аружан Какешова

не помню. я не считаю хорошие и простые дела, которые я делала другим - добром, я называю это человечность

Тина Мартина

Мне тут как раз на днях дочка сказала, "Мама вот ты всегда всем помогаешь, делаешь добро, ты -тварь?".....

Тина Мартина

Творить добро... Творить - тварь!

Алкоголик Из Подмосковья

Интересное мышление,но Вы умничка и молодец

Мария Морозова

Я не запоминаю свои добрые дела. О плохих помню всегда - чтоб не забывать за что прощения вымаливать.

Алкоголик Из Подмосковья

а за добрые огромное спасибо

Мария Морозова

Добро спасёт наш бренный мир!!!!

Мария Морозова

А, вы когда последний раз несли добро в мир? 😉

Мария Морозова

Молодца!))) Радует, что люди не забывают о хорошем! ))) А, если в процентном соотношении чего сотворено вами больше - добра и зла? Только объективно!;)

Алкоголик Из Подмосковья

так как человек добрый и отзывчивый то добра конечно больше,тем более осознанно

Seduce Mi Mente ;)

Родителям на этих выходных помогал. Если вы о прохожем придержать дверь не считаю это прям помощью))

Алкоголик Из Подмосковья

Сам факт,не имеет значения что

Алкоголик Из Подмосковья

Не помню,как многие отвечают,что то делаешь и не запоминаешь

Валюша

Сегодня) вообще постоянно всем помогают. Иногда даже кажется, сто люди этим уже нагло рользуются

Елена Назарова

Мне нравиться принцып из Библии: "Приятней давать чем получать!" от такого больше радости в жизни

Елена Глазкова

тракторист, по призванию гинеколог лечит от бесплодия и избавляет от менструации в Подмосковье

Алкоголик Из Подмосковья

а за них так и вообще в щёчку поцелую

Елена Глазкова

вот вот всё с щечек и начинается)

Dasha Pitrova

как об этом говорить мне? может я думала что это добро а на самом деле это пи..ц какое зло)хахах

Анюта Белик

Когда человек творит добро,тот этом ни слова.Зачем хвастаться,если делаешь от чистого сердца