Алкоголик Из Подмосковья

давно Вы последний раз помогали человеку или творили добро?

Ответы · страница 4
J!
Jean&fer !!!

наверно не скромно будет если сказать что недавно, а сказать давно не правда

Людмила Ардашева

Я не слежу за тем, сколько я делаю добра,я слежу за тем, чтоб не причинять зла

Ал
Александра

Я бы помогла но сама пока в такой ситуации,кто бы нам сейчас с детьми помог:((

Ксения Кондратенко

Стараюсь творить добро часто и не ждать ни чего в ответ,практикую постоянно

Карина А-А

Сегодня, мелкому помогла выдавить зубную пасту из тюбика, это считается?))))

Алкоголик Из Подмосковья

ещё как,спасибо Вам за это

Иван Федорович Крузенштерн

нет, буквально в среду )..... дал девочке (8 лет) бездомной денег и накормил .....

Юлия ************

помогаю чем могу почти каждый день, сегодня например кефир бабушке купила

Алкоголик Из Подмосковья

вот какая молодец!спасибо за это

Алкоголик Из Подмосковья

а что я?не запоминаю,просто делаю

Радуга

Специально ничего не делаю...перечислила недавно денег на лечение ребёнка

Юлия Валерьевна

Взяла собаку из приюта. Одна счастливая душа у меня в активе теперь есть)))

Алкоголик Из Подмосковья

огромное Вам за это спасибо!вот это человечно,собаке привет

Людмила Простолюдмила

сегодня одному человеку помогла сопельки вытереть и шортики переодеть))))

Мишина

Встретил в магазине бабушку с переломом руки, помог донести сумку до дома

Снежана Трифонова

Мы, донецкие, последнее время только и делаем, что творим друг другу добро

Гу
Гугуша

Нашли телефон,вернули хозяину а они утром наверное даже и не вспомнили....

Гу
Гугуша

На здоровье! Больше не теряйте,особенно по пьяне!

Olga Raevska

Разве нормальный человек об этом скажет? Смысл тогда в хорошем поступке?

Алкоголик Из Подмосковья

А не надо рассказавыть,сам факт

Olga Raevska

Об этом неправильно вообще говорить

Алкоголик Из Подмосковья

Не говорите,я ж не настаиваю

Olga Raevska

Смысл в этом? Вот мол как я добр, крут и т.д.? Американская фишка самореклама? Плюсовая система в рекламе не нуждается

Алкоголик Из Подмосковья

Каждый рассуждает по свойму

Темный Ангел

Месяц назад помогла..вообще стараюсь помогать по мере своей возможности

А1
Анна 111

да что ни день так помогаю...уже можно в сестры милосердия записываться))

А1
Анна 111

сойдет)) я гриппую...только отошла от болезни

А1
Анна 111

да нормально)) со школой проблемки небольшие, а так сойдет

А1
Анна 111

да у малой со слуховой памятью проблемка оказалась...хотя стихи вроде хорошо запоминала всегда...диктант хуже всех написала...буквы....вся в расстройствах....

А1
Анна 111

буду тренировать)) как иначе)) она просто визуал и математический склад ума....придется корректировать

А1
Анна 111

сама балбеска мало занималась с ней)) ну да ладно)) исправим

Android

А считается Добром, если я дал местным алкашам на пузырь для опохмелки?

Android

И вам!!! Подозреваю, что вы тоже весьма добрый......

Алкоголик Из Подмосковья

От души,где я спалился со своей добротой?Вы правы,говорят глаза добрые

Алкоголик Из Подмосковья

Значит правы люди,спасибо на добром слове Вам

Android

Взаимно......Спаси вас Бог и сохрани !!!

Алкоголик Из Подмосковья

Добра Вам и Вашим близким!

Android

Расшаркались короче....)))))))

Александр Костромин

Сегодня в магазине помог владельцу магазина стать богаче на 500 рублей))

Алина Игоревна

Дайте-ка подумать...мммм сегодня понедельник. Значит, ровно 3 дня назад.

Алина Игоревна

Вы меня прям таки пугаете уже, уважаемый Алкоголик 🙂

Алина Игоревна

Отвечаете на все комментарии, еще и с благодарностями на пустом месте. Это балует людей, знаете ли)

Алкоголик Из Подмосковья

Уважение к человеку,воспитание

Алина Игоревна

Об уважении и воспитании. Кто все эти люди?)

Ольга Базанакова

помогай другим и обретёшь счастье!добро возвращается,так же как и зло.