Влада Влада

Что было в руках Остапа Бендера когда он входил в Старгород?

Ответы
Сказка Всей Твоей Жизни)))

«В половине двенадцатого с северо-запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошёл молодой человек лет двадцати восьми. ... Элиста — памятник Остапу Бендеру с шахматным конём в руке.)))))

Влада Влада

В город молодой человек вошел к, зеленом в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал астролябию

Vadims Smirnovs

обычно от с чемоданчиком хаживал, в кармане как правило яблочко присутсвовало для беспризорников

Ас Жумаханов

Зеркало в красной прямоугольной оправе, похожей на ксиву сотрудника органов

Влада Влада

не нужно ничего придумывать, авторы сделали это лучше 😛

El Falschmunzer

Ой, стыдно, книгу не читал, фильм давно смотрел, увы не помню

Игорь Остапенко

Нашёл Остап пулемёт-больше в Старгороде никто не живёт

Влада Влада

нескладушки...и кому то по макушке!

Игорь Остапенко

ну и что что нескладушки но ведь больно по макушке

Влада Влада

Бывает порой, что и мне душу греет попасть по макушке кому-то рукойСо счётом 7:5 победил, кто добрее. Со счётом 5:7 проиграл тот, кто злой.

Игорь Остапенко

сидишь как то раз и смотришь кино...Удар по макушке-и стало темно!..спросишь тихонько- Влада за что?!...Она отвечает:да так снизошло!

Влада Влада

Выражаю принцип извечный,Что сближает землю и высь:Звезды путь украшают Млечный,А Подзатыльник освещает Жизнь!

Мишаня

Он в руке держал хвост своего шарфика.

Игорь Ореховский

то что было , в Старгороде уже не было

Aleks Sh

трубка? портфель? или вааще ничего?

Игорь Румянцев

это со стороны деревни Чмаровка

Игорь Румянцев

вот честно забыл аж досада

Колямба Коля

Что то вроде чемодана вроде!?

Тамара Лизнева-Здех

ой не помню давно это было

Андрей Морозов

конь, однако, шахматный

Андрей Морозов

Ну тада ,моя твоя не понимать!

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

... Я могу не отвечать ?

Влада Влада

и даже не писать, а игнорировать

A(
Aleksandr ( Не Шали )...

... Я могу не отвечать ?

К В - 2.

Акушерский саквояж.)

К В - 2.

Пардон-ето в Арбатов..а в Старгорд не помню.

Michael Kisel

Только после пароля

Michael Kisel

У вас продается словянский шкаф?

Влада Влада

А разведка Кудасова не дремлет!

Michael Kisel

Разведку дразню)Шутка,хотя..астролябия у него была

Michael Kisel

А,что,отец,невесты у вас в городе есть?

Michael Kisel

Учи матчасть! Всякий пост советский человек должен отзыв знать!

Влада Влада

....да знаем мы-поучайте своих паучат...

Michael Kisel

Паароль постсоветского человека!

Людмила Иванова(Логай)

да конь у него был

Александр Коробченко

Астролябия....?

Казбек Накенов

вроде трость

Казбек Накенов

а что было с утра не могу вспомнить как было в фильме

Артур Черняк

.... Каюсь .......