Шепот

Не зря я заношу в чс тех, кого потом банят админы! Интуишен на отбросы общества!)😌

Ответы
Селия Вымри

Добавляю только если мою церковь начинают критиковать. И то не сразу. Если я прошу прекратить, а человек не унимается с третьего раза

Шепот

Че меня то не добавишь?

Селия Вымри

Ты прелесть какая гадость

Шепот

Нк я же

Селия Вымри

Ты

Шепот

Не

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну скоро останешься в гордом одиночестве или увы с себе подобными и помрете от скуке перенрызшись

Шепот

Серьезно? Нкюу насмешил!))😁я тут почти 9 лет милый и друзья мои не меняются!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Щаз расплачуся нужно посмотреть твоих друзей ..чет напрягла ты меня своим милым

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ладно покедава знавал я твоих друзев ..пропал интерес ...ты это ты ...у дачи

Шепот

Да и гуляй лесом

Просто Ой ,Но Не Ангел

И вам у дачи ...умей уходить красиво не опускайся до уровня сайтовскихтроллей

Шепот

Не учи меня жить

Лукас Шакал

предлагаю на отбросы вешать звезду, чтобы люди понимали с кем имеют дело

Психоделический Енотик )

Ахахаха) ой я ещё пока не в чс🤣

Психоделический Енотик )

Ага 🥴 с 2015 не разу не забанили ) я хоть и дурачусь иногда и жестковато но вроде все хорошо) хотя у скольких я в ЧС незнанаю но думаю всеже есть )

Шепот

А вам не по х?))

Психоделический Енотик )

Ну незнанаю)

Шепот

Хах)

Психоделический Енотик )

Я не определился )

Юрай Хипп

Такая же хрень

Аn@T☼:Лий

та ты шо