Лилия Ильг

Мы сами создаем себе проблемы, а потом их героически преодолеваем. 14 января я получив счет от Vodofona решила сменить тариф так плачу за телефон до 200 евро в месяц. Позвонила туда типа возмутилась. Мне сказали ок и прислали новый хороший тариф. Но при этом отключили мой городской телефон, а он рабочий. Опять сегодня с моим администратором потратили 2 часа. Они возвращайтесь к старому тарифу подключим городской телефон. Пришлось согласиться. Столько времени и нервов потратила и чего я добилась?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

2оо евро в месяц... Ничего себе... Вы состоятельная писательница, фрау Лилия)--если такие телефонные счета можете оплатить))) Я плачу тому же водафону в месяц 16 гривен!)))))

)))Это если мы когда-нибудь станем членами ЕС, так что--у нас тоже такие тарифы будут?)) Тут есть над чем подумать))

Лилия Ильг

да здесь не медом намазано.

Виктор Оборин

ЧТО ТО УЖ БОЛЬНО ДОРОГОЙ У ВАС ТЕЛЕФОН. А КОНТОРА ЗАНИМАЕТСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ. ОПУБЛИКУЙТЕ МЕСТО КОНТОРУ, МОЖЕТ ПОУМНЕЮТ.

Лилия Ильг

да посмотрите здесь тоже порой многие пыжатся

Лилия Ильг

Что кричать что я такой если ты такой только в своих мечтах и воображении

Лилия Ильг

тавова шаша действительность

Лилия Ильг

вау я столько ошибок сделала, что сама с трудом сейчас прочитала что я там наваяла

Виктор Оборин

НИЧЕГО, ГЛАВНОЕ СУТЬ ПРАВИЛЬНАЯ.

Табуретыч

а мне вполне 5 евро в месяц хватает на мобильный.. обсудить любой вопрос можно за минуту-две ..

Лилия Ильг

у меня не получилось. Сейчас когда все вернется на круги своя будем думать как быть дальше

Табуретыч

женщины любят слушать собственный голос,от этого и "проблемы" с долгими разговорами..

Лилия Ильг

Мне часто пациенты по телефону пытаются рассказать свою проблему

Табуретыч

а Вы перейдите на тариф "Платит тот,кто звонит" или что-то в этом роде..

Лилия Ильг

сейчас дала задание адмиристратору, будет думать

Ту Пой

200 евро за городской и мобильный номера? дорого что-то. или еще что-нибудь в пакете?

Тот Самый Абрамович

столько времени тратить читать и не добьюсь ниче тоже. я пас

Лилия Ильг

и городской пока не подключили

Nikola Mahkov

молодец---ум прет впереди планеты всей

Лилия Ильг

ну допустила ляп с кем не бывает

Виктор Синельников

благо вы умнанам такое не разобрать

Виктор Синельников

у вас есть те кто сможет помочь

Лилия Ильг

да мой администратор сейчас этим занимается

Николай Симоненко

это в какой стране

Николай Симоненко

Я И СМОТРЮ ЧТО ТО НЕ ТО, Я ЧАСТЕНЬКО ТАРИФ МЕНЯЮ В СТОРОНУ УМЕНЬШЕНИЯ. У МЕНЯ ЗА ТЕЛЕФОН И ИНТЕРНЕТ В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ 14 ЕВРО(В ПЕРЕСЧЕТЕ С РУБЛЕЙ) А ЗА МОБИЛЬНИК 0,0075 ЕВРО В МИНУТУ

Лилия Ильг

мне всегда впаривают дорогие тарифы (простите за сленг)

Николай Симоненко

может у вас других и нет

Игорь Кузнецов

200 в месяц, круто.

Игорь Кузнецов

А вот у меня всего 9,75 и звоню во все сети столько, сколько мне надо

Лилия Ильг

вот и я хотела дешевый тариф

Лилия Ильг

это какая сеть я же в Германии живу у нас другие сети

Лилия Ильг

я не знаю ваших провайдеров

Игорь Кузнецов

В телесети провайдеров нет.

Лилия Ильг

у нас все это называют провайдарами

Игорь Кузнецов

Провайдер в интернете. Это у вас, у нас по другому.