Наталья Ценаридзе

муж в командировке, сына спит. мне скучно- кто розвеселит?

Ответы
Константин Захаров

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил:
- Старая чудачка! Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу! - захлопнул с силой дверцу, нажал на газ, мотор уже дрожит... Но заползает тихо ужас в сердце: с машиной рядом бабушка бежит!!! А скорость - сто! Не долго до кондрашки. Глаза у парня вышли из орбит. Зашевелились кудри под фуражкой... А бабка уж проклятая хрипит... Предчувствуя конец неотвратимый, в отчаянии шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль?
- Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Константин Захаров

Ох ты)что можешь,почему только 5 месяцев?

Наталья Ценаридзе

забеременела

Константин Захаров

А какие движения можешь показать?

Наталья Ценаридзе

ты брейкер?

Константин Захаров

Был когда-то,сейчас только смотрю))

Vas Ud

вот женщина.. дома все сделала, ребенка спать уложила, нет что бы поспать пока мужа нет и ребенок спит.. кто развеселит?... вот и моя так! а потом утром глаза с трудом открывает...

Наталья Ценаридзе

да ну блин, спать пока не хочется

Vas Ud

да уж верю.. вас таких либо умотать надо, либо оставить в покое пока сами не угомонитесь... Не представляю как там моя сейчас без инета... надеюсь ломка не началась...

Наталья Ценаридзе

иверг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vas Ud

я тут не причем!!! Это все ее характер! Поругалась с мамой и разбила ей комп. Теперь без инета. Я то новый привезу, но не так скоро.. все таки в другую страну ехать надо... так что я не изверг!

Антон Стефанов

Позвоните сантехнику и удивите его своей фигурой. Только местных не зовите. Ничего не будет, а веселья до возвращения мужа хватит...

Антон Стефанов

Ну не знаю. Это же вариант. Ну позвоните таксисту 🙂

Наталья Ценаридзе

и? мне ехать ни куда не надо

Антон Стефанов

Вам надо веселье?

Наталья Ценаридзе

а что в вашем понимание веселье?

Антон Стефанов

Ну песни, женщины и танцы. Ну и шутки и розыгрыши. А в вашем?

Eduard

- Сёма, шо самое главное в женской красоте?- Рот! - А форма, цвет, величина?..- Нет. Главное, шобы он был закрыт.

Eduard

Ещё на эту тему? Или другое?

Наталья Ценаридзе

поймал еврей золотую рыбку. рыбка посмотрела на него и сделала вид что сдохла

Eduard

😄 - Изя, привет! Во-первых я переспал с твоей Сарой. Аво-вторых, как тебе нравится во-первых? - Во-первых, я с ней год как не живу. Во-вторых, у неесифилис, а в-третьих, как тебе нравится во-вторых?

Наталья Ценаридзе

Циля Соломоновна учит внучку:— Мужчин надо, таки, запоминатьпо люстрам. Если помнишь, каквыглядит люстра — значит мужчинабыл не очень...

Eduard

😄

Аделина Свабода

кровать) почему сны мне без юмора снятся) только сейчас догнала, что юморных снов и не было

Дмитрий Абакумов

любовника мож завести, так сына сдаст, приедет Папа, гляди уж не любовник а педераст

Наталья Ценаридзе

чеж вы мысли те то так однобоко?

Дмитрий Абакумов

я пони маю что хочешь волшебно, но можешь иметь только одного мужчину или одной остаться... а волшебство только женщинами творится...

Ce
Cerega

klooooooounyyyyyyy!!!!!!!!!! klouny po byzovu. bankety, vecherinki, detskie prazdniki. horoshee nastroenie obespecheno!!! tel: 08950566874852 😄

Витали(Грузин) Габисониа

— Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?
— Запад!
— Точно... Дай ластик

Наталья Ценаридзе

))) смешно но с бородой уже

Витали(Грузин) Габисониа

Утром муж спрашивает жену:-А,что ты подумала,когда я ночью,пьяный,вернулсядомой с синяком под глазом?Жена:-Ничего не подумала.Когда ты вернулся,синяка ещeне было

Elene Chachava

давайте посмотреть интересный фильм) с захватывающим сюжетом например)

Ма
Марина

у меня скучнее, мужа нет, сына в лагере, веселить не кому...сама веселюсь

Ма
Марина

на работе была с утра, с подружкой посидели в кафе, в парикмахерскую сходила, парафиновые ванночки на ножки сделала, чай пью...не особо весело, но все же занятие полезное и приятное

Наталья Ценаридзе

днем понятное дело, есть чем заняться. вечера тяжелые

Ма
Марина

может позвонить кому нибудь, поболтать...

Наталья Ценаридзе

на сколько?

Ма
Марина

мы с мамой обычно по часу болтаем

Наталья Ценаридзе

в даный момент моя мамуль бока поджаривает на Мальдивах

Владимир Гридченко

можно было бы повеселить но к сожалению ты скорее всего далеко живешь

Наталья Ценаридзе

а при чем здесь мои координаты?

Владимир Гридченко

хм ну да уже не причем.

Галимов Руслан

пока муж в командировке, нужно кого нибудь пригласить и ......................

Идальго

"женское счастье - муж в командировке, хомячок и дети у свекровки..."

Денис З

ай яй яй, почему у меня такой знакомой сейчас нет. повеселились бы.

Дмитрий Бон

Я бы тебя пригласил погулять но расстояние в 900 км тормозит процес

Виктор Соколов

жена с дочкой на отдыхе, я сижу в инет и пью пиво... вопрос я дебил???

Виктор Соколов

просто на веселье не тянет... извините

Эл
Эльвира

Чуть громче музыки, и сын будет готов веселить до утра)))

Артем Рябов

Постучи по батареям ))) все соседи примутся веселить ))))

Владислав

самое главное хоть как надо,муж в командировке

Сергей Варшавский

Могу частушку спеть, правда приличных не знаю)

Наталья Ценаридзе

блин, да где ты их берешь?)))

Сергей Варшавский

Всё пишу по памяти, ещё в далёкие школьные годы ездил летом отдыхать в деревню, местные научили, а потом и сам стал придумывать, фантазия у меня богатая)) Хотя я чаще серьёзные стихи пишу, но иногда и повеселиться хочется)

Наталья Ценаридзе

умница

Сергей Варшавский

Стараюсь. Рад, что хоть немного развеселил:)

Наталья Ценаридзе

спасибо