Vyacheslav Fomin

В Ростове-на-Дону, ищу либо X-trail либо Qashqai, зависит от условий, но самое главное чтобы авто был в наличии. Подскажите куда лучше заехать, чтобы время зря не тратить?

Ответы
Gavriil Krasil'nikov

Я был лично в ключавто, они на Вавилова вроде. Там большой ДЦ и Ниссан есть, посмотрите у них, я полгода назад брал Murano там же, мне рассчитали кредит по хорошей ставке, ниже чем у других дилеров. И в наличии у них много машин.

Ел
Елена

Это не тот сайт