Павел Арманчев

Какой самый большой орган в человеческом теле?

Ответы

вы ошибаетесь ! Забейте в поисковике и убедитесь сами!!
Площадь поверхности тонкого кишечника огромна.
Длина тонкой кишки составляет около семи метров, а ширина — примерно 2,5 см в диаметре. На основании этих измерений можно решить, что площадь поверхности тонкого кишечника составляет около 0,6 м². На самом же деле его площадь — около 250-ти м2, что сравнимо с площадью теннисного корта.

Александр Шульга

Это и самый большой орган чувств, на географии которого, более 30 приемников и передатчиков энергии и информации, пять из которых нам преподавали в школе.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, кажется какая-то двенадцати перстная кишка, кажется так, я могу ошибаться конечно? 🤷‍♀️

Ан
Анна

Ооооо даааа ничего себе, интересно интересно 🧐, спасибо большое вам спасибо 🙏 не знала, теперь буду знать, спасибо 🙏

Ольга Просто ******

Легкие..если разложить их в одну клетку ..то они займут целое футбольное поле..😜...это шутка.

Ольга Просто ******

Я в курсе..😁написала же..шучу..🙃

Всё Ещё Будет...

У кого как))) у кого серце, у кого мозг, а у кого. И печень))

Всё Ещё Будет...

Тоже вариант))

Ирина Шмырова(Луценко)

проще сказать главный,хотя все относительно

Павел Арманчев

неет самый большой а не главный

Kochkin.o

Кожа.

Десант

У кого как, у когото ЖОПА или ЖИВОТ ))))))))))))))

Десант

))))

Ali Agasiyev

самый большой орган человеческого тела.

Mariwa

То чем наше тело защищено,это кожа.

Zza-Zza-Lorak.

Вроде как печень если не длинный))

Павел Арманчев

кожа, печень тяжелый орган

Zza-Zza-Lorak.

🙄 да ?А про тяжесть не было разговора, да и органы считаются что в нутри тела вообще-то.

Zza-Zza-Lorak.

Вы мне второй вопрос задаёте?🙄 В таком случае вам надо обосновать первый на основании медицины?

Павел Арманчев

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0

Шурави

Большой по длинне,весу,площади???

Дмитрий Сергеев

по площади или в длину уточните

Владимир Лунев

Не знаю,но думаю.что кишечник.

Slavny

мне кажется, что у меня печень

Александр

Глаз, глаз он вообще огромный.

Eduard Mielke

Кожа наверное, или кишечник.

Павел Арманчев

так что именно, один из вариантов верен

Eduard Mielke

👍

Мужчина

Кожа, если это орган конечно

Женщина Любимая🐠🐒

Прям в спокойном состоянии?

Женщина Любимая🐠🐒

Желудок или печень

Женщина Любимая🐠🐒

Это орган?

Женщина Любимая🐠🐒

Мне тоже нравится))

Иван Дюльгер

Кожа да да не то самое нет😂

Ольга Степановна

Я думала, что кикшка тонка