Юлия Зенина

А вы верите в богов и духов? Одним из божевст была Инари, покровительница духа лисы: Кюби-но-Китсуне, являлись ли они добрыми или нет,,,,,,?

Ответы

Даже не знаю. Есть много непознанного и сверхъестественного, по крайней мере на данный момент, и не зря у многих сложились определённые легенды...Но, как говорится, пока не увижу - не поверю)

Юлия Зенина

и то верно)))

Деман Ва Плати

По крайней мере, если есть Христианский Бог, то у мира большие проблемы.

Юлия Зенина

почему?

Деман Ва Плати

Библию, Тору читали?

Юлия Зенина

я интересуюсь только мифологией, легендами но не библией, ведь у каждого народа были свои боги, свои молитвы, и своя вера.

Деман Ва Плати

По Библии Бог мир проклял, утопил, смешал речи, сутенёра сделал святым, лично убивал виновных и невинных и удивлялся тому, почему его не любят. Требовал любви силой, а потом ушёл, чтобы в образе другого лица - Иисуса исправить свои ошибки.

Олег Блинов

Никогда не любил мифологию чужих стран,свои Боги ближе

Юлия Зенина

кому как)

Олег Блинов

Согласен)

Игорь Бондаренко

Я верующий , но не фанатик ! А Вы ?

Игорь Бондаренко

а у меня нет определенного жанра ! а захватывают фильмы с эпизодами сражений ! Люблю историю !

Юлия Зенина

да история тоже не плоха, особенно старые времена, если взять допустим тот же сериал Игра Пристолов, очень интерестно

Игорь Бондаренко

уверен , ты родилась летом ? )

Юлия Зенина

нет весной

Игорь Бондаренко

тоже хорошая пора ) просто тянешся к прекрасному , вот и спросил ! зимние лишины этого !

Анжелика Коженова

что то слышала об этом

Юлия Зенина

мм?

Михаил Бессонов

Астрал практикуете?

Юлия Зенина

неть

Дарья Золотова

Верб

Юлия Зенина

верб?

Дарья Золотова

Там было "верю",опечатка,извиняюсь

Юлия Зенина

бывает) а на вопрос?

Дарья Золотова

Мне кажется,что были,и добрые,и злые,но я же их не видела,не знаю

Юлия Зенина

и то верно)

Влад ( Минск)

верю

Юлия Зенина

а вопрос?

Влад ( Минск)

добрые

Анна Корбина

Да