Ли
Лина

Пока в продаже есть хлеб, яйца,пельмени и сосиски — холостяки так просто не сдадутся?)))

Ответы · страница 3
Игорь Пономарёв

Лин.. сдадутся и даже кофе в постель принесут... Всё ведь от вас зависит...🤷‍♂️😌🤭

Ли
Лина

От нас?)

Михаил Тылец

ага если бы они еще знали сколько сортов пельменей в магазине -точно не женились бы

Бо
Бока

Можно подумать, бабы готовить любят. Деньги берут и питайся где хочешь и как хочешь

Хронит Бронхический

А ещё - холодильники, микроволновки, пылесосы, машины...посудомоечные....прикинь! 😄

Ли
Лина

Я в курсе

Эк
Эксперт

Как будто мужчины не умеют готовить. да они - самые лучшие повара!!! Правда - не все.

Andreas Aisenstein

Не совсем актуально. Я сам умею неплохо готовить .Да и доставку никто не отменял.

Ли
Лина

👏

Alexey Kalemalkin

Что вы перечисли ли из продуктов всегда были в прожажи и причем здесь холостяки

Леха Балалайкин

Я разведен. Живу один. Готовлю сам с 13 лет. А сосиски и пельмени, терпеть не могу !

Валентина Владимировна

да нет, еще стиральная машина и посудомойка, так что в помощь им бытовая техника

Се
Сергей

После того , как появились стиральные машины , мы вообще передумали идти в ЗАГС

Се
Сергей

Так я не об алкоголе веду разговоры , а о вине

Ли
Лина

А это не алкоголь?

Се
Сергей

Нет конечно , это лексир молодости Души

Ли
Лина

🍷🍷

Се
Сергей

🤝🤝🤝

Фёдор Фёдорович

У холостяков настоящих первое, второе и десерт. Это вам к бомжам за пельменями.

Ли
Лина

Пельменями не питаюсь

Славный

Ха, из любого ресторана есть доставка, а если он сам готовит вообще не досягаем

Ис
Искатель

Есть мечта - встречи ..Холостой выстрел .. И поиск Цели..- Вот ..ОНА..🎯❤️🌷👍🌹🍎

Ни
Никто

Да они вообще никогда не здадутся. Есть же ещё столовые ,кафешки и доставка еды

Светлана Агламазова

Почти хорей- но до амфибрахия не дотянули.гекзаметр вообще упал ниже плинтуса

Doctor Faust

Только, яички не дешёвые. Сколько у вас стоят, яйцо высшей категории? И низшей

Ли
Лина

Курочек заведите)

Doctor Faust

Я в кв. живу. Какие курочки, мать?

Ли
Лина

На балконе)

Doctor Faust

Хлеб на балконе выращиваем?

Ли
Лина

Курочек)

Ли
Лина

Да с чем хотите

Ле
Лекс

холостяки уже готовят сами.стирает машина и моет. через желудок путь закрыт(

Ли
Лина

Рада за вас.

Ле
Лекс

)

Царь Батюшка🤴Ампаратар..!

нее не судьба...вы не учитываете резиновых женщин и роботов любовниц...☝️😳

Александр Горбаткин

Ещё и зелёный горошек... А вообще в продаже и разных полуфабрикатов изрядно

Мишка Могилевский

Плохо вы знаете холостяков.. Вам никогда не дано научиться так готовить..)))

Ли
Лина

Это потому что я такой пищей не питаюсь. Вот.

Мишка Могилевский

Конечно не питаетесь.. Это не каждому доступно..)))

Ли
Лина

Да уж только гурманам дано.