Flame Of Shadow

Вы тоже в восторге от фильма «Вышка»?!🖼

Ответы
Пилат Понтий

Мне абсолютно не понятна мотивация девчонки-скалолазки потащить горюющую по мужу подругу бороться со своим страхом высоты после смерти ее мужа на этой же высоте. Зачем бороться со страхом, который не мешает жить, а наоборот- выступает защитником твоей жизни? Что за глупая установка- рьяно бежать преодолевать все страхи? Страх-не комплекс, а инстинкт, который часто спасает нашу жизнь.

Flame Of Shadow

Ну я бы тоже так поступила…это тот случай,когда лучше свариться…чем только греться..греться..греться..

Пилат Понтий

не зря говорят:на вкус и цвет товарищей нет!))

Виталий Вилисов

как то выставляли фотки тут по вопросу нашей вышки в России, которая уже снесена, но тогда на нее лазили и прыгали с парашютами и другими приблудами) Высоту забыл, вроде 800 метров или более.. но были фото, когда они на верху, а внизу облака, впечатляет)) Также ролики были, когда там смелая молодежь зимой лазила, всех ступеней то нет, да и железо обледенелое, в общем адреналин там играет))

Виталий Вилисов

а это видимо у вас фильм какой то, европейский какой нибудь))), совсем не то), там то реальные съемки и реальный драйв!)))

Викентий Ви

Не видел , не знаю к сожалению... А могли бы вы мне сделать отдолжение т.е. подсказать в кратце содержание этого фильма? Я был бы вам очень признателен за вашу поддержку и вообще...

Сергей Ерохин

Средненько..недонесли они драму внутреннюю свою ..Трудно сделать хороший фильм на одном пятачке..нужны оч талантливые актеры что бы получилось..

Ол
Олег

я не знаю фильма этого... но по фотке судя... я морской пехотинец... пусть далеко в прошлом.... но я бы обосрался....

Ми
Митричь

Не совсем но посмотрел, недавно новый фильм вышел, в эфире называется с Мелом Гипсоном и Ником Алебасторовым

Владимир Ефимов

Есть люди, у которых в организме не хватает адреналина. Вот они и создают ситуации для его восполнения.

Хронит Бронхический

Не прям "вау", но из последнего просмотренного, что действительно понравилось...а смотрю я много

Sa
Salabem

Это плохо закончится, женщина навязывают те способности которые она не должны обладать!

Василий Сычёв

Часто вижу в рекламе. Читал отзывы.. Кто хвалит кто говорит что скучное кино.

~{Интригующий Квест}~

Хороший фильм...а я ещё и высоты боюсь,вообще дух захватывало от сюжета...!))

Анастасия

Не не прям уж в восторге. Обычный фильм, с лозунгом «слабоумие и отвага».

Александр Захаров

Расскажи и покажи, да в баньку отведи, да на накорми, да спать уложи...

Весёлый Гарри

Две идиотки...

Ан
Анастасия

Не в восторге конечно, но с южет интересный и неожиданный.

Красный Призрак

ууу..очень впечатлил держал в напряжении лодони мокрели

Flame Of Shadow

Да…)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. тп ..... потащила подругу на верх и погубила её...

Maki Woow

Я в восторге от фильма "гладиатор" 1992 года.

Евгений Снежин--Бригиневич

не видел.. гляну сей час ж е ...🖼

Flame Of Shadow

Попробуйте

Евгений Снежин--Бригиневич

ищу.. в и нете!!))🖼

Александр

да я в шоке был весь фильм яица сводило

Ал
Александр

Не видел а фото видел. Это не возможно.