Вадим Заноздра

По заявлению прессцентра ФСБ 96 % телефонных разговоров населения - пустая

Ответы · страница 2
Вита Петрова

Так зачем же слушать пустую болтовню? Неужели не на что больше времени потратить?

Нина Александровна

Ну и что?Разве они должны содержать секретные сведения для иностранных разведок?

Людмила Угай

статистика спорная, то что им кажется пустым , для кого то вопрос жизни и смерти....

Ольга Астафурова

А как же одинокие старые люди которым поболтать по телефону, поднятие настроения

Ирина Федотова

Просто важные разговоры они не успевают фиксировать,сами занимаются пустяками.

Lidiya Maksymenko

потому что все знают, что "майор Пронин" как всегда "на посту" и всё слушает!

Lira

болтовня...чуть что телефон начинает хрипеть...явный признак прослушки...

Галина Григорьева

Не надо с этим бороться-это необходимость ощущения связи с близкими.

Татьяна Деревянко

Подслушивают... Может люди чувствуют это,и ни о чем важном не говорят.

Наташа Павлова

И что?:) Они огорчены, тем что никакого компромата собрать не могут..:)

Татьяна Бубенщикова

но оставшиеся проценты могут решить многое и эффекта будет больше

Елена Малкандуева

Вот бедным напрягаться приходится))) Столько лабуды выслушать)))))

Инга Инга

все может быть я не работаю в фсб поэтому точно сказать не могу....

Алексей Банников

Надо дописать? Но я, увы, не получаю заявлений пресс-центра ФСБ....

Ольга Москалец

болтовня? а деловые переговоры в обычной жизни просто НОНСЕНС

На
Надежда

А они, бедные, всё пустые разговоры слушают, слушают, слушают...

Елена Ташева

Возможно для них это и пустота, А для нас это очень даже важно!

Андрей Мамонтов

Сейчас все разговоры, за очень редким исключеньем, это мусор.

Роза Хазеева

ФСБ проанализирует, профильтрует и найдёт нужную информацию

** Катерина **

болтавня ... а им бы хотелось , чтоб мы все шпионами оказались