Ев
Евгений

Любовь это болезнь,искусство,наука,процесс,взятка,сделка или убыток?

Ответы · страница 3
Natalya Gladysheva

искусственный процесс болезнного наукопостижения ведущий к убылочной сделке по причине дачи/получения взятки )))

Сайфутдиярова Елена

Если настоящая, то счастье, только надолго ли...., а потом все зависит от обстоятельств.... может стать всем...

Игорь Вжесинский

за любовь не знаю... а вот жизнь это болезнь передающаяся половым путём и приводящая к летальному исходу

Евгений Федотов

Вообще всегда любовь была ЧУСТВОМ.Но сейчас может быть и сделкой,и искусством,и взяткой - для кого как...

Лиза Уракова

ну для некаторых любовь это болезнь по некаторым причинам..но а так все остальное не подходит наверное

Полина Глухарева

человек своих близких и окружающих людей любит по разному.так что любовь нельзя назвать одним словом;)

Ирина Фамилистая

любовь это то,что сопровождает нашу жизнь на всем ее протяжении и как с ней обращаешься,то и получаешь

Olga Bogdanovich

это все вмести взятое и красиво упаковано, п еще это болезнь, называется добровольное сумашествие 🙂

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

3 балла-в лучшем случае это болезнь , 2-балла искусство , наука,процесс 1 бал- взятка ,сделка и убыток

Александр Шешуков

Любовь - это вид импульсивно-аффективного расстройства! Исделайте вывод что она для вас является!

*-
*alice - Thug*

любовь бывает только у людей выросших умом.а так в разные моменты это все перечисленное ,я считаю.

Кофе С Корицей И Ванилью

любовь-это чувство данное избранным свыше,любовь никогда не перестает.А все остальное -это обман

Светлана Шиндина

Какие неожиданные определения.....У меня-это была болезнь.....А теперь думаю, что это целая наука....

Яночка ***diamond***

если она взаимна то это - прекрасно....ни одно определение из выше перечисленных не подходит.........

наталья кузнецова

во всяком случае- это не набор не связанных между собой и не относящихся к этому понятию СЛОВ 😮

Наталья Бровко

это все вместе взятое и плюс все другое . одним словом не скажешь и только буквами не напишешь.

Юлия Андреевна

все вместе взятое у каждого человека свое мнение по поводу любви))) она имеет много названий))

Неонила Скаковская

Не то, не то, и близко к измененному состоянию.А искусство, процесса.. более чувствительна..

Михаил Козловский

Это чувство в случаях агапэ, эроса, людуса, сторгэ и филиа, а болезнь только в случае мании.

Света Костина

Женя,это повышеный уровень-окситоцина,люллебрамина,,норадреналина,адреналина,эндорфина