Ев
Евгений

Любовь это болезнь,искусство,наука,процесс,взятка,сделка или убыток?

Ответы · страница 6
Светик Кудряшова

это болезнь, наука, процесс, искусство... а на счет остального не знаю

Нина Новицкая

Когда как... Скорее всего - это болезнь, от которой не надо лечиться...

Та
Таля

Любовь-это красивое чувство, которое дано природой только человеку

Ольга Андрюхина

Тлько не взятка, не сделка и не убыток, хотя я этот анекдот слышала.

Вадим Гудцев

Если внять ученым-болезнь, кстати официально признанная медиками.

Наталья Остапчук

Какой красивый вопрос, но мой ответ банальный - это состояние души

Анастасия Стрелкова

Чувство человека...Хотя учёными доказано,что это болезнь ка к бы...

Ев
Евгений

)))это старый совковый анекдот

Евгения Барткус

Химическая реакция в организме. Коей свойственно заканчиваться.

Татьяна Долгушина

Любовь - самая сильная и волшебная из энергий, рождающая жизнь!;))

Марина Пригожева

Самое главное любить Всевышнего,он всегда ответит взаимностью !

Ирина Логвиненко

болезнь. Настоящую любовь, как и болезнь трудно забыть, победить

Цветик Семицветик

любовь это чувство. которое должно приносить счастье и радость.

Валерий Ишутинов

я любовь симпатией считаю,плавно переходящую в привязанность..

Тамара Котельникова

😄 ЭТО ПРИСУТСТВИЕ ВСЕГО ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ТОЛЬКО В РАЗНОЕ ВРЕМЯ..

Николай Малолетков

Любовь это подарок с выше, а дарёному коню стоматолог не нужен!

Makpal Amanova

ЛЮБОВЬ-ЭТО БОЛЕЗЬ И УБЫТОК! КТО ПО НОСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ ТОТ ПОЙМЕТ!

На
Наташка

любовь это искусство ,и наука и даже в какой-то степени болезнь

Инна Стибунова

Гремучая смесь! с преобладанием чего-то из вышеперечисленного

Ру
Румпельштильцхен

Если выбирать из предложенных вариантов, то, пожалуй, болезнь.

Лариса Кренева

Любовь это химия,Секс это физика, а все остальное физиология