Сережа Корж

Говорю сразу это не вопрос, а пожелание всем. Ребята когда вы задаете вопрос то пишите это так что бы вопрос не применялся к самому себе. Так как многие вопросы реально не понятные. Толи вы применяете к себе или пишите от себя.

Ответы
Наташенька

А может мы не будем диктовать людям...пусть пишут,как хотят.Если мы не понимаем,то это наша проблема...можно и уточнить,если что....или пропустить....нет?)))

Венера Гиниятуллина

а стоит ли, вообще, применять вопрос к самому себе? не понравился вопрос - пропусти, удали.

Просто Я

это зависит от того, кто как мысль может сформулировать и донести до остальных

//

это бесполезно. даже текст не дочитывают и отвечают не по смыслу.

Мирабелла

просто у каждого вопроса есть оборотная сторона)

Галина

Сергей, я свои вопросы к себе не применяю...

Наталья

люди часто хотят именно к себе применить)

ок
оксана колесникова

мои вопросы меня абсолютно не касаются

Алена Юра

То ли от папы Римского))

Natali Kostyk

правильно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да!