Ли
Лилу

31 августа, в Москве концерт группы, Pink Floyd, очень хочу попасть!!!! Нет волшебника, на вертолёте?????? Прилетит вдруг волшебник.................!!!!!!!!!🤦‍♀️ 🤗 💋

Ответы · страница 6
Юрий Рыбин

Далеко не успею

Юрий Рыбин

Конечно не против на легенду сходить , но увы, не получится. Нахожусь далеко , Ямал. Побережье Карского моря " Харасовей".

Ли
Лилу

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 работа?

Юрий Рыбин

Да , она самая. До конца октября буду. Зима, для меня начнется с сентября , примерно 10-13 числа.

Юрий Рыбин

Да , расскаручиваем новый проект " Завод по сжижению газа". Месторождение " Бавоненково.

Ли
Лилу

интересно. работа вообще хороша.

Юрий Рыбин

А... Работа , как работа. Да конечно интересная. З/П бы платили достойную , а то получаем , как 2008 году.

Юрий Рыбин

Ни чего не поделаешь. Хотя по меркам з/п " большой земли" в разы по более. Тем не менее хотелось бы по более

владимир тутов

Хорошая группа

владимир тутов

Да. Их много. Но в советское время более популярны были именно эти. И Чингисхан.

Ли
Лилу

Scorpions,Metallica,Eagles,Roxette

владимир тутов

Я предпочитал Пинк Флоид, Абба и Чингисхан. Их очень много. Но больше мне нравятся наши советские . Задушевные. А главное наши.

владимир тутов

Их очень много. Песни ностальгии по ушедшей стране. В зависимости от внутреннего состояния. Но, мне кажется, современная молодежь больше предпочитает слушать и смотреть иностранщину, совершенно не зная нашу русскую культуру.

Эр
Эрнест

уже не та банда

Эр
Эрнест

..мне нравятся их три альбома а концерты - нет

Олег Домашевский

эскимо кушайте

Ли
Лилу

😵 😳 😵 😱

Алексей Кожура

Они ещё живые ?

Василий Сычёв

Насколько мне известно но рекордсменом у них считается" Dark Said Of The Moon " Кстати если не ошибаюсь именно этот альбом держит абсолютное лидерство Billbord по времени нахождения на первой строке среди рок групп Если бы меня попросили назвать лучший альбом вообще в истории рок музыки то я бы назвал именно Обратную Сторону ...

Ли
Лилу

мне просто нравится их музыка. я не делаю сравнительные анализы. просто слушаю.

Василий Сычёв

Надя . я тоже не музыкальный критик ) Просто поделился тем немногим что знаю об этой группе ..

Ли
Лилу

спасибо. я не хотела обидеть. я просто хочу на концерт.

Василий Сычёв

Упаси Бог .. Я не обиделся .Да .. Билеты уже надо заказывать уже сейчас

Алексей

А это не утка?

Ли
Лилу

http://www.olimpik.ru/content/events/

Алексей

Я уже пробегом смотрел инфу

Ли
Лилу

это доча скинула, там есть картинка, но я не умею с вацапа

Алексей

Это афиша СК Олимпийский и какие мероприятия будут проводиться до конца 2018-го

Алексей

Я ничего не говорю. Да, в списке есть

Дмитрий Кот

Кругом вы тут

Дмитрий Кот

Кто хочет тот сделает. А кто не хочет найдет кучу оправданий

Ли
Лилу

😡 😡 😡 😡между голодом и развлечением

Дмитрий Кот

Как то однобоко вы смотрите

Ли
Лилу

я ж говорю дети, они привыше, тут нет третего.

Дмитрий Кот

Значит не судьба тогда при таком подходе. Есть служебные входа. Итд не обязательно только через центральный вход

Мешков Александр

Дашь потом ?

Ли
Лилу

успокой свою печень, не интересно.

Ли
Лилу

само обаяние, нет слов, щас забьюсь в угол и буду рыдать, такого парня потеряла. как жить то теперь?

Ли
Лилу

КАКОЙ КАШМАР. ТАКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛ.

Мешков Александр

Я тебе конский возбудитель дам

Ли
Лилу

себе оставь, и от комплексов выпей что нибудь.

Ирина

тоже хочу

Ли
Лилу

где волшебника взять🤷‍♀️ 🤦‍♀️ 😭

Ирина

не знаю

Ирина

печалька

Ирина

ютуб в помощь нам

Ирина

это обязательно

Евгений Лурье

я был в 88м

Евгений Лурье

попал тогда без особого труда

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

прилетит

Ли
Лилу

вот вы шутите, а я ведь верю

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

мечтайте сильно, представляйте, а потом забудьте мечту и всё будет возможно

Ли
Лилу

во как. так я и забыла уже.

Ли
Лилу

да нет же. конкретное предложение. написано же

Ли
Лилу

ну мне же не 15, но в глубине, далеко, я верю в сказку. вот

Михаил Конюх

Удачи!)

Михаил Конюх

К трамваям - да, привыкаешь...

Ли
Лилу

ко всему привыкаешь и черствеешь.

Михаил Конюх

Если не примирилась - значит, шансы есть.

Ли
Лилу

шансы на что, если нет любви то и шансы малы.

Михаил Конюх

Появится. Он появится. Уже скоро, ещё до осени.

Игорь Юхим

супер

Александр Грызлов

Я нет