До
Домино

🖼 🖼 🖼 🖼 Белгород. Праздничный стриптиз ко Дню победы. 🖼 Это День ПОБЕДЫ или бл@дство?! Иначе я назвать такое отмечание не могу. Как так МОЖНО?!

Ответы
Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Глумления нет..в чем проблема то?Думаю наши деды на фронте заценили бы такое.Там мужики были,а не ханжи.Я б дебилов с лозунгом" можем повторить" стебал.бы лучше.

Бе
Безилмэн.

В моей семье на фронтах погибло процентов 70 мужчин.На этом закончим.Я,не люблю,когда люди переходят на личности,будучи незнакомыми.

Анатолий Красовский

уродство в чистом виде. бизнесмены ради своего кармана готовы на все что угодно. мораль вне жизни - по другому не сказать. куда смотрит власть непонятно

Селия Вымри

Боролся как умел в национально-освободительном движении, чтобы наша страна поменялась. Но, к сожалению, у нас не хватает сил пока эту махину сломать...

Николай Богомазов

С кем боролся?

Селия Вымри

С Америкой

Лоуренс Аравийский

Зачем так? таким образом дамы с низкой социальной ответственностью решали подержать празднование Дня победы..
Чем богаты...

Алексей

Пипец я думал что скидки в 9% в нашем ювелирном для ветеранов самый бред оказывается нет...ничего святого

Sonik In The Фингерс

Американцы... Они такие.. на день окончания второй мировой многие на улице сексом занимались

Андрей Белка

Похоже девица на шесте не понимает убожества момента … .

Ник Ци

А чё, вполне симпатично двигается по шесту 👍😁😁

Ник Ци

Ну хоть какой-то толк с чиновника! 😁 😁

Ник Ци

Нууу, нам потеха 👍👍😁

Сергей Хрулёв

Все страдают от неадекватности. Этих тоже жалко.

Ва
Валера

Главное не смысл, а что бы бухали не задумываясь

Александр

Интересно какой дебил придумал такой номер?

Владимир Ольшанский

А что Вы хотите от малолетних педерастов...

Се
Сергей

Согласен...низзя так с праздником Победы

Сергей Кудяков

в незалежной ещё и не так отметить могут

Мирумир

запрещать надо подобное. глумление.

Александр Юрьевич Бондаренко

другая молодежь поет другие песни

Valentin Garmanov

Ей в таком виде по окопам пбегать!

Bлaduмиp

надеюсь это шутка и инфо утка ?!!!!

Bлaduмиp

очень огорчили !!!!! как так то ? неужели и у нас крайняя степень вырождения .....

Bлaduмиp

дикий капитализм ...

Bлaduмиp

все мои деды прадеды , бабушки , прабабушки прошли блокаду и некоторые дошли до Берлина ....!!!! Как же хорошо что они умерли еще в СССР и не видят всего этого

Bлaduмиp

либералы это прошлые маргиналы и сынки , внучки богатеньких сволочей

Николай Костров

Даже смотреть не стал , Идиотизм.

Екатерина Емелина

Нет слов... мораль ниже плинтуса.