Т@
Т@Ня

Что бы вы сказали о женщине, которая не пользуется духами?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Это ее выбор. Когда то Анна Ярославна писала отцу про французовПРИДУМАЛИ БЛАГОВОНИЯ ЧТОБ СКРЫТЬ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ НЕМЫТОГО ТЕЛА. На Руси тогда каждый кррестьянский дом имел баню и ничего приятнее не было когда от женщины шел просто запах чистого тела

Алексей

Чистая женщина приятно пахнет и без духов. Духи вообще придумали в Зап. Европе, когда мыться считалось греховным делом, некоторые вообще мылись по два раза в жизни, при рождении и при смерти обмывали, вот и жили вонючие, вшивые и чумазые

Алексей

Ну это факт. Напр. знаменитое полотно Л. да Винчи "Дама с горностаем" 🖼 В те времена зверьков носили с собой не не для гламура и не от большой любви к этим животным, а просто эти зверьки являлись приманкой для блох, чтоб те меньше кусали этих знатных дамочек, а зверёк их уничтожал на себе. 🤷‍♂️

Елена Данилова

Ну это я. Сильно чувствительна к запахам.. парфюмерии, все равно что освежителем воздуха побрызналась.. единственно переношу запахи ландыша, смоченной травы ..такие запахи. . А все эти супер намешаные благовония.. мне тяжёлые. .

Елена Данилова

Т9 скошеной травы

Романа

Аллергия. Я не переношу запах некоторых моих сотрудниц. Тяжёлый, душный, смешанный с неприятным запахом тела. Предпочла бы просто запах хороших средств для ухода: шампунь, гель для душа

Т@
Т@Ня

Аналогично. Слава богу я могу просто попросить не пользоваться на работе духами. Хуже, если кто-то пахнет потом. Сказать неудобно. Сталкивалась с такими ситуациями.

Павел

Это же замечательно, я далёк от мысли что от неё будет нести потом, сейчас уже все практически дезиками пользуются, но вот душить ароматами она уже никого не будет

Т@
Т@Ня

Вот именно. Теперь с гигиеной проблем нет .

Павел

А там как раз гигиенится не хотели

Павел

Почему?

Т@
Т@Ня

Ну, средневековье, религия ...

Павел

Отсутствие здравого смысла, у нас то банька изначально была

Прошлое

больная... У меня вот на духи аллергия..А жаль: так хочется удивить кого нибудь... Мужчинам нравятся запахи, чтобы Вы там ни говорили...Особенно от волос....

Леонид

все то же самое, что о женщине, которая ими пользуется.
Правда иногда такой запах резкий и противный бывает от духов, что из транспорта хочется выйти..

Kapitan Nemo

Пока не за нюхаю носом в декольте , точно сказать не смогу..😍 А еще и пощупать, и раздеть нужно, вдруг она инопланетянка..?🤭😉😁🤣

Kapitan Nemo

И вдруг у нее пупка нет, или он не на том месте?😆😁🤣

Галина Чаплинская Против Войны

Причины разные. Я, например, плохих не люблю, а дорогие...........Они дорогие)). Но недавно подруга подарила, пользуюсь с удовольствием.

Т@
Т@Ня

А я у меня повышенная чувствительность к запахам и я не выношу на себе чужой запах. ))

Галина Чаплинская Против Войны

Вот как! жаль. А я с удовольствием ощущаю веющий от платка или капюшона аромат.))

Наташенька

Что ей нравится её естественный запах...я не пользуюсь духами - моя кожа пахнет скошеной травой. Сама по себе)))

Грач Налбандян

Все зависит от того, на сколько она чистоплотна. Если все нормально, то очень сооблазнительный запах.

Yts - 62

Для меня это неважно, лишь бы она пахла хорошо😁 Детки, например, пахнут хорошо без всякого парфюма

Yts - 62

🌹

Олег Владимиров

Молодец. Кстати натуральный CHANEL №5. такая дрянь тошнотворная. Кому этот запах только мог нравится...

Т@
Т@Ня

большинство духов дрянь искусственная.

Олег Владимиров

Эту дрянь я покупал в Марселе, в павильоне "CHANEL" Эта дрянь была натуральная.

Т@
Т@Ня

натуральный запах - это запах свежескошенной травы, запах после дождя, цветов, грибов, леса....А то, что сотворил человек - это искусственный запах, даже если это искусство.

Олег Владимиров

У слова НАТУРАЛЬНЫЙ, много значений.

Олег Владимиров

Не будем полемику разводить. Ведь мы друг друга поняли.)))

Сергей Л.

Одинаково отношусь, нет, так нет, нечего страшного, а вот если недавно с душа, то совсем хорошо!

Сергей Кузьмин

нормальная женщина, у каждой женщины свой запах, индивидуальный, его ни с чем не перепутаешь...

Уральская Рябинушка

Я не пользуюсь никаким парфюмом. Я лучше лишний раз схожу в душ. Не люблю ароматы-тошнит

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что она пользуется парфюмированными дезодорантам ....или у нее аллергия на парфюм.

Евгений Во-Ин

если не отталкивает своим запахом - ничего.. но мне чистоплотные всегд достаются

Евгений Во-Ин

а что вы скажете о мужчине?

Евгений Во-Ин

да я уже побрился

Де
Дерсу

Возможно бы даже не заметил этого, если она конечно не пахнет потом, как лошадь...

Водкин, Но Не Петров.

Главное, чаще мыться... Векдь парфюм придумали дабы скрыть запах пота...🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Ну, теперь с мытьём проблем нет. )))

Водкин, Но Не Петров.

В своё время воспитанницам Смольного института запрещали пользоваться парфюмом. Но без ограничений выдавали мыло для постоянного поддержания чистоты тела.!☝️

Водкин, Но Не Петров.

А ещё, если идёте на свидание с женатым мужчиной, запах женских духов может его "спалить"

Водкин, Но Не Петров.

Будете знать...😊

Т@
Т@Ня

Сделаю зарубку на память. ))