Niemand Против Войны

Юрию Коховцу, принявшему участие в стрит-опросе летом 2022 года, теперь грозит срок до 10 лет. После таких новостей хочется послушать:
-сверкающих за границей "белыми пальто" россиян и прочих "лидеров оппозиции".
-западных политиков, открыто дискриминирующих бегущих от режима и мобилизации россиян.
-многих украинцев, искренне считающих, что "хороших русских не бывает", и недоумевающих, почему эти "генетические рабы молчат и не свергают диктатора".
Будто никто из первых не занимался в РФ политикой с 90-х и не имеет отношения к тому, что сотворила тут ельцинская группировка, передавшая власть путинской.
Будто никто из вторых десятилетиями не делал гешефт с российской клептократией, вывозившей украденные капиталы на Запад, и не продолжает торговать с Кремлем, несмотря на свои же санкции!
Будто третьи не видят, с кем столкнулись в лице Путина на своей земле в 2014-15 и 2022-23 гг. И что в Москве, случись что, дело не кончится не то что "Небесной сотней", а даже "Небесной тысячей".

−3
Ответы · страница 2
Улугбек

Со своими разбирайтесь ХОХЛОМАНЫ!!! 🤣🤣🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А украинских детей послушать не хочется?

Сергей Л-Ов!

А украинцы под пиндосами, не рабы?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, чисти сортиры в своём отечестве.

Сергей Л-Ов!

Вам дурням как раз и досталось в европах!

Niemand Против Войны

Выкинь из своего дома все, што создано "в европах", чувачЁк. Потом и поговорим.

Сергей Л-Ов!

Не фига! Многие изобретения Русских, были сворованы на запад!

Niemand Против Войны

Стыдно, чувачЁк, быть таким долбанутым)

Евгений Во-Ин

зачем сожгли людей в Одессе?

Niemand Против Войны

Да прям ахренеть. Я благогогоговею.

Niemand Против Войны

С километра в копейку попадал, верю.

Евгений Во-Ин

нет

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Я С Марса

какие влажные у тебя мячты))

Вадим....

Да дело то нет до подобных

Павел 2000

Ну и посадят... Дальше что?

Ронин

Это уже было, в 93 году

Нечаева Виктория

Как много слов!

Niemand Против Войны

Никак, да?

Niemand Против Войны

Надо голову включать...

Niemand Против Войны

Все равно

Нечаева Виктория

Ну да, я же должна разбираться со всем этим в 5 классе.

Niemand Против Войны

Не бином Ньютона.

Сергей К.

всё в труху

Марсианин

Да, это так.

Жа
Жамевю

ЧувачОк.

Lliry Hess.

Ась?