Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 10
Maneken Кражтестер

в принципе да,но изменять все равно плохо как не крути лучше разойтись а потом искать

Антон Гутров

Люди ведь не игрушка, чтобы искать лучше, я думаю лучше усовершенствовать что имеешь

Григорий Каминский

В некотором роде-да.Но не стоит забывать ,что лучше синица в руках чем журавль в небе.

Слава Ленин

Нет, этому есть определение в жаргоне некоторой прослойки живущих в рашке - бл-дство.

Олег Яхин

Да, но не только, но и доступного, которое может оказаться намного хуже, чем имеешь,,,,

Эл
Эля

лучше меня нет никого....если изменили,то сделали огромную ошибку в жизни.....!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Глущенко

Теоретически вы правы. Но измена всегда остаётся изменой. Любые оправдания удел слабых.

Эл
Эля

а мы сильные... да, Андрейка?? как хорошо что ты снова со мной

Андрей Глущенко

Нет, я не сильный, но и оправдывать подобные поступки не намерен.

Semen Vopilov

и чтож найти на первое время и ходить изменять искать лучший вариант, так я понимаю?

Григорий Сайгаков

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Ve
Vera

не всегда. Иногда изменяют, чтобы сравнить и почувствовать, что своё всё-таки лучше)

Анатолий Бондарь

Когда говорят Измена , мне сразу представляется Москва , Красная площадь , Кремль ....

Юрий Logart Смурыгин

нет, не согласен... измена - это все от скуки... а тебе еще рано думать о таких вещах! 😛

Большой Эл

Женская измена - скорее всего, да. У мужской измены психологической подоплеки нет.

Николай Филиппов

измена - нарушение верности и не может быть поиском, а госуд. измена-преступление.

Вячеслав Ротов

нет измена это глупость и предательство по отношению к человеку которого любишь

Капелька

Причем переживала это в одиночку, друзья потом удивлялись как до суицида не дошла, а я даже не задумывалась об этом! слишком люблю жизнь!

Вячеслав Ротов

я тоже нахожусь один произошло всё не давно мы расстались 2 сентября и я досих пор не отошёл

Капелька

В вашей жизни ещё встретится та самая которая будет вас любить и ценить! поверьте мне

Капелька

спасибо!))), главное себя не потерять после измены

Александр Ногай

измена -это предательство. освободись от обязательств, тогда ищи сколько угодно.

Евгений Лесовых

От измены до предательства один шаг. Так о каком поиске лучшего может идти речь...

Александр Бороденчик

И да и нет, зачастую это просто убегание от "боли", которую ты не можешь погасить...

Натали Безбородова

Нет не согласна.Кто изменяет тот не любит свою вторую половинку .Я против измены.

Старый Дядько

не совсем...поиск-хорошее дело,но заче м же с изменой смешивать...это уже-опасно...?

Ал
Алекс

комплексы, отсутствие уважения к человеку, трусость, но никак не "поиск лучшего"