Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 13
Сергей Бабкин

нет, Капелька. Измена - это плевок себе в лицо, своей чести и порядочности.

Юл
Юлия

иногда изменяют далеко не с лучшими а то и хуже. Измена на зло может быть.

Игорь Пеньков

Нет!!! Чаще это построенная случайность для галочки в списке охотника...)))

Андрей Галушин

это поиск того что тебе не хватает, а тебе этого не дают или дать не могут

Виталий

это больше показатель Незнания жизни и зомбирования Человека системой .

Надежда Ивановна

Измена - это предательство! И как ни поверни, предательством и останется.

Светлана Нарольская

Это неуважение к человеку с кем живешь, тогда разводитесь и ищите лучшее

Вова Бибик

Где уверенность в лучшем, кто-то говорил что понимаем тогда когда теряем

Евгений Васильев

Как говорит писание - если хочешь лучшего, не заслуживаешь и имеющегося.

Евгений Васильев

Кто б сомневался. Это постулат.

Игорь Сотников

Нет, просто удовлетворение потребностей и снижение гормонального фона.

Aidyn Omarkulov

да нет это просто временное увлечение, снять стрес, повысить сомооценку

Юлия

Не всегда, это просто другое блюдо, надоедает все время есть одно и то же

Андрей Грачев

Нет я несогласно измена это придательство тому чиловеку с кем ты живёшь

Sv
Svetlana

чужое всегда кажется лучше, чем свое, ваше кстати тоже для кого-то чужое

Павел Мельников

тут многие факторы влияют и в каждом случае какая тот своя причина есть

Анна Михеева

измена это предательство! не хочешь жить,скажи прямо а не бегай кобелем

Александр Тюленев

возможно, мне трудно судить, я не изменял, да и не было толком еще никого

Яков Яков

Это скорее бахвальство для мужчин или как аттракцион . Веселится народ.

Сергей Богатов

Пусть рвут отношения,а потом занимаются поиском.Измены тогда не будет.

А)
Алёна )

это неуважение к своему собственному выбору. то есть неуважение к себе