Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 16
Гагик Симонян

Изменяет тот, или та, кто не любит, в другом варианте это не измена!

Илья Пудовкин

Нет. Измена это не уважение себя,в первую очередь . А дальше больше

Alyonka S.........i

Изме́на — НАРУШЕНИЕ ВЕРНОСТИ (ПРЕДАТЕЛЬСТВО!) кому- или чему-либо.

Pavel Qqqqq

Не всегда, бывают случаи человек устраивает а нехватает лишь огня

Нина Ермак

Или от скуки. Или для обострения чувств и поиска новенького и т. д.

С.
Серёга .

Измена это дурное чувство, когда идешь против принципов, не более

Elena Roschina

хочешь найти лучше - сначала уйди от прежнего... Зачем же изменять?

Вячеслав Юсько

иногда это сравнение и понимание что у тебя самое лучшее на свете

Андрей Ведерников

измена - признак недотраха или побядоватости одного из партнеров

Vi
Viktoria

Ну да, с подстраховкой, вдруг то что уже есть не такое уж и плохое.

Наталья Кини

измена -это пирожоное,но оноприедается и так опять хочется хлеба

Андрей

Нет. Это не уважение к самому себе. Так как не уважаешь свой выбор

Татьяна Хасанова

нет, это глупость и тупость изменившего и потеря доверия к нему...

Всеволод Гаврилов

поиск лучшего это совершенствование, а измена это предательство

Олег Иванович Яцына

Любая измена - предательство, а это свойственно подлым душонкам.

Тим

Что я имею, для меня и так лучшее. Никогда не изменял, и не изменю.

Юрий Елисов

Нет измена - это бег от себя, в надежде, что тебя кто то оправдает.

Kirill Torrboy

не всегда, иногда это месть или способ манипулирования любимыми

Vi
Victor

свою слабость на передок женщины готовы обрядить в любые одежды

Алекс

НЕТ И НЕТ-ГЛУПОСТЬ МОЛОДОСТЬ ЗАТУМАНЕННЫЕ ВИНОМ МОЗГИ БЕЗДЕЛЬЕ.