Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 3
Александр Турист

Есть такое выражение,надоел борщ остренького хочется. А судя по-твоему вопросу,так изначально человек выбранный в пару не тот,вот поэтому поиск продолжается.

™~Веточка Сакуры~™

А зачем тогда находиться рядом если не лучшее и не ценишь? Нужно находиться и быть с таким человеком, который идеал во всём. Иначе зачем вообще терять время?

Виктор Череменцев

измена-предательство, а все что интересует можно у своего мужика спросить и попробовать, если конечно он не олень а мужик, не желе на стороне мусор собирать

Кир Елисеев

"Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то,что имеет"... поэтому дело не в том, чтобы искать сравнение, а в том, чтобы самоутверждаться таким образом....

Руслан Абитов

А ты попробуй улучшить то,что имеешь.Измена-это не поиск лучшего,а разрушение того что имеешь и разруха у того с кем изменяешь...Такой поиск только в тупик

Sergei Romanko

Нет, я в поисках ярких мимолётных чувств! ❤️ А потом к жене под бачок, жена это самый родной и надёжный человек , а все остальные просто лёгкое увлечения. 😉

Sm -Ru

измена всегда будет изменой и в первую очередь самому себе, что изменил свои принцыпы и пошол на встречу не своему человеку в отношениях, ижбо чтоб было

Юрий Балога

Нет ...... это просто измена ...... показатель того, что не нужен тот, кому изменяешь ...... а то, что Вы сказали - это просто поиск оправдания своим действиям .....

Ю. М.

Старый дед свою старуху променял на молодуху. Это не лихачество, а борьба за качество (частушка). А если серьёзно, то это замена одних проблем на другие.

Андрей Созинов

думаю это зов предков, инстинкт, одновременно цевилизованное любопытство, самоутверждение и не обязательно стремление что-то кардинально изменить

Артём Васильков

нет. это возможно действие опьяняющих средств, доказать самому себе чего-то, сора случайное стечение обстоятельств, или просто пилите меньше мозги)

Михаил ,просто Михаил

изменяющий мужчина зачастую не может полностью реализоваться с женой , а рогоносец сам виноват , что не может дать возможность реализоваться жене)))

Александра Куценко

не понимаю я этого а искать лучшее нельзя до женитьбы и как сказал мэни в ледниковом периоде если уж ты нашёл подругу буть ей верен и благодарен

Александр Байлыев

Нет. Это как у Василия Федорова "Не изменяй - ты говоришь любя... Любимая, а я не изменяю, но милая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя!"

Светлана Колтунова

Нет. Ну или не всегда. Чаще это происходит для внесения пресловутого разнообразия. Новый человек - новые яркие эмоции, всё как в первый раз. 😉 😉

Фома Иванов

Нет. Измена это просто предательство любви и не надо маскировать разными отмазками. А если нет любви - не надо жить вместе (и отмазок не надо)

Николай Монаков

НЕ ИЗМЕНЯЙ ТЫ ГОВОРИШЬ ЛЮБЯ ! О НЕ ВОЛНУЙСЯ Я НЕ ИЗМЕНЯЮ . НО ДОРОГАЯ КАК ЖЕ Я УЗНАЮ ЧТО В МИРЕ НЕТ ПРЕКРАСНЕЕ ТЕБЯ НАШ ЗЕМЛЯК ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВ

Бауржан Омаров

нет. зачем так экстремально. а вот куда детей девать? травма! лучше уж вовсе не строить серьезные отношения, если чувствуешь какую -то фальш?

Иг
Игорь

Ну если по человечески, то если не любишь человека, нужно расстаться....а потом искать лучшее....иначе это предательство. Измена не прощается.

Раш

Измена в между мужчина и женщина, это не ценить друг друга, это эгоизм и лож... Это предательство - в итоги это самое плохое что есть на свети!