Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 34
Вл
Владимир

на 200%, но в основном , что имеешь в с...се

Сергей Ильин

Согласен. Рад, что и вы это понимаете....

Людмила

не всегда, иногда обыкновенная похоть

Александр Ярмухаметов

Вопрос основан на собственном опыте?

Капелька

На поступке когда-то родного человека, его позиция, я лично с ней не согласна,а вы?

Александр Ярмухаметов

Я тебя не знаю и её..... Но всё же скажу комплимент... - Ты лучше, Ты прекрасней, Ты круче....... и вообще ты мечта миллионов....)))))

Ма
Максим

нет просто еб1еш одну а любиш другую

Капелька

А зачем нужна тогда это другая если любишь?

Ма
Максим

ну так бывает вернее так хочется и девочкам хочется просто нужно время ты просто напросто не сможеш прожить полово жизнью с одним и тем же 10 лет просто все надоесть и это будет большой редкастью

Ма
Максим

твоя бабушка несет дред ты это скапируй и через десять лет прачти ты за десять лет на ху1ю побываеш бульше чем на свежем воздухе да ху1ле на воздухе ты и сейчас штробишся мама не гарюй аж дым сталбом ахаххах шешен

Ящерка ツ

А по глупости не рассматривается?!?!?

Сергей Ерохин

я бы сказал это Добор недостающего..

Хитрый Котяра *

нет это просто поиск разнообразия

Алька Energizer

Полностью согласна. Но не во всем!

Eduard Zoll

skoree wsego, nikogda ne izmenjal, ne znaju, a tebe izmenili?

Eduard Zoll

zabudj ego,on tebja ne dostoen,

Капелька

.....Пускай и не долгое время, но я была счастлива с этим человеком! так что спасибо жизни за нашу встречу!.........

Таша Т

или сравнение..нет,это подленько.

Рыбамоя:tropical_Fish:

измена-это подлость, поиск лучшего-это нормально

Рыбамоя:tropical_Fish:

😘 мы обе просто прекрасные

Александр Мамедов

Измена не поиск это преступление

Я С Марса

это распространние венерических болезней

Андрей Гаврилов

поиск??обычная блядина и не более

Анастасия Смилянец

Тоже можно написать и про парней ,которые имеют по 30 подруг и все что то ищут

Александр Чемерис

Зачастую теряют лучшее что имели

Александр Чемерис

А кто не согласен мы не имеем обычая спорить

Danu Codreanu

Здесь я дал мой ответ! http://goo.gl/LtvWGS

Александр Рамоносян

от дури.зачем женился, жил бы так.

Джинн !!!!!

это поиск приключений на попку)))

Посторонним В

А почему бы не искать не изменяя?

Макс Шестаков

хорошая попытка оправдаться ....

Макс Шестаков

измена это измена ...тут не может быть каких то предположений что в поиске лучшего ...тут уже просто сам человек такой ...кому то одного хватает а кто то просто идёт по рукам и думает что это прикольно

Макс Шестаков

ну хоть кто то это понимает это уже радует

Олег Бобров

Хороший "левак" укрепляет семью

Капелька

Хороший "левак"-обеспечивает остановку сердца этой сволочи!))))

Олег Бобров

Мы хорошие Вас любимых ни на кого не променяем!!!