Капелька

Измена-это поиск лучше того, чем то что ты имеешь?Согласны?

Ответы · страница 6
Валера Valera

Нет, изменой считает только тот кому изменили.. и это не поиск..а всего лишь желание получить то что не дает партнер..

Valery Timosh

Не. Не согласен. Измена - это возможность испробовать другую. Не факт, что лучше. Иногда - гораздо хуже. НО - другую.

Игорь Морозов

имена, это предательство....ты скажи , как есть на самом деле, и мы с тобой разбежимся, если уж так со мной плохо......

Александр Тихонов

Не изменяй! Ты говоришь любя. О, дорогая, я не изменяю. Но, дорогая, как же я узнаю. Что в мире нет прекраснее тебя?

Александр Иванов

Если уверен, что нет никого лучше, то зачем искать? А если ты думаешь, что кто-то есть лучше, то рядом - НЕ ЛЮБИМАЯ

Максим Ткачев

не совсем... зависит от ситуации... бывает тупо голову сорвало, а душа и сердце все равно с любимой принадлежат...

Максим Ткачев

к сожалению или к счастью, но далеко не все зависит только от нас... вмешиваются форс-мажоры, ситуации, а иногда вообще не знаешь как это назвать и что случилось)

Andr

это поиск разнообразия...женщина стремится получить разнообразия семени...и не чувствует поэтому чувства вины

Нелли Фадеева

согласна, но считаю, что искать нужно тогда, когда предыдущие отношения закончены...тогда это не будет изменой

N.tale

Нет, для большинства это скорее желание разнообразить жизнь в этой сфере, просто новые приключения и эмоции...

Татьяна Алхимова

Нет, не всегда так. Бывает измена просто так, из-за " спортивного интереса", от нечего делать, или прощай любовь.

Mahir Mirzoyev

измена - это иметь разнообразности и не каждая измена приводит раздора - все надо делать разумно и прилично

Ilshat Chachakov

Измена - это измена. И ничем не надо прикрываться. Ка_кашка в красивой обертке всеравно останется ка_кашкой

Виктор Мурзик

нет это распущенность... так или иначе мужчины и женщины все одинаково устроены. Что можно найти отличного?

Kirill Mechanic

И этот поиск длится у некоторых всю жизнь,а потом остаются как бабка в сказке Пушкина у разбитого корыта...

Олег Тарасенко

Конечно! Вот поэтому,когда недостатки жены становятся невыносимыми,мужчина начинает искать ту,что лучше!

Maxsim S (Tambov)

Предательство всегда расценивалась как низкий поступок! Иуда и Тридцать сребреников - достойный пример!)

Евгений Матросов

нет. измена это лишь поиск того что не хватает. а вообще, измена понятие духовное, но не телесное. думай....

Зинаида Арутюнян

измена -это такая сиюминутная слабость.... а поиск - это вот то, когда лучшего желаешь!!! но это мое мнение!!!

Евгений Селезнев

нет, искать надо раньше, а потом улучшать друг друга, а измена это один из кирпичиков между друг другом...

Андрей Праведников

не согласен,измена это " ну может найду что то лучше но то что есть пусть не узнает что изменила если что

Капелька

мой бывший наверно так же думал, когда изменял!)))